Эквадор про условии что выиграет Германию может выйти с 3 места , но Германия только набирает обороты и своих 9 очков упускать не будет , хоть мы и видели что команда с котами вначале не знала что делать.
Япония с европейскими командами играет сильно , и то что выиграет есть такая вероятность , но Швеция покусается точно тем более после такого поражения от Нидерландов , плюс забить больше 1 гола там была возможность , все таки у Швеции не слабое нападение .
Австралия тоже в группе смотрится лучше чем Парагвай и отдаю ей предпочтение больше , умеют играть и на контратаках и обороняться.
Для турции этот чемпионат мира все а как их проважали как будто они щас возьмут все что можно по факту 60 ударов и 1 гол это шок , но хоть сша и выиграет и встречает в своих городах , думаю Турция обязана перед фанатами провести феерию в виде голов.