Идем на очень четкий пресс сегодня. На ЧМ ситуация, при которой наконец то есть решающие матчи и вот их реально интересно будет смотреть, такой матч жто Шведы с Япошкаими. Обе команды бьются за итоговое 2 место, и если Японцев устраивает ничья то Шведа надо выигрывать. Но, при этом я не верю, что Японцы при таком тонусе будут охранять кукурузу ; наоборот команда утренней свежести будет идти вперед. Шведы также дырявенькие в обороне, не сомневаюсь, что они пропустят, но в атаке все отлично : Дьекереш, Исаак, Эланга эе игроки, действительно топики европейскогоиыутьола, которые сделают разницу. Жду здесь минимум 3 мяча.
Давайте по туркам я именно от них буду плясать. Турция позорно провела этот ЧМ за два матча умудрившись вылелить - Гюлер, Йелдвз и Монтелла слезно извинялись, просилитпрощениету нации. Я совершенно не сомневаюсь, что Турки выйду Америку убивать. Ну, не будет здесь никакой расхолаженности - не удивлюсь, если быстро и турки 2-3 года забьют. Ну а по ударам в створ атаковать будут Турки а США ничего не нужно, но и атака будет себя показывать. Жду 2-3 года к перерыву и 10 ударов в створ минимум