Испания проходит дальше, даже если сегодня проиграет, во что мало верится. Ничья их вполне устроит и оставит на первом месте и значит избежат встречи с Аргентиной в 1/16. Уругваю нужна только победа, но мало верится в то, что Испания проиграет, тем более если сыграет как в прошлом матче. Так же мало верится в поражение Франции. Да, Норвегия шикарно провела две игры, но сейчас нет никакого смысла рубиться с французами, да и тем тоже, тот есть выберем непроигрыш Франции. Бельгия одна из самых унылых комнад этого первенства, но теперь они сами себя поставили в условие обязательного выигрыша, иначе чемпионат для них закончится. Учитывая вровень их оппонента - вариант проходимый. Тем более для Англии тоже, тем более после унылых нулей с Ганой. Потерять очки здесь, по всей вероятности, будет означать потерю первого месса в группе. А оно надо? так что победа на классе тут более чем вероятна.