Что Бергс, что Самуэль находятся в хорошем расположение духа, но всё же класс Бергса здесь выше, а самое главное он более опытный и на таких стадиях, это довольно весомый аргумент, думаю Самуэль создаст некоторые проблемы бельгийцу, но в итоге Зизу одержит победу в 2 сетах.
Дрейпер блестяще вернулся после травмы, одержав 3 уверенные победы, с таким настроем, Джек вполне может взять титул, Умбер хоть и так же неплохо себя проявляет, но думаю в ключевых моментах лучше окажется именно Дрейпер, жду упорную игру, но всё же победа скорее всего достанется именно Джеку.
Марцинко однозначно поймала кураж и в Истборне выглядит вполне достойно, Петра имеет не плохую подачу и кажется, что она готова дать бой Киз, да, соперница опасна, но как минимум разгрома, Марцинко должна избежать, ожидаю увидеть здесь не самую простую победу Киз.