Всем привет,ЧМ,групповые этапы подходят к концу.
Норвегия неожиданно а может и нет выставляет полу запасной состав на игру с Францией которая будет играть основой,Мбапе,Олисе,Денбеле,Доэ,все в старте.
Напротив Холланд,Одегар,Нуса,все на скамейке.
Отдала Норвегия первую строчку.
Сенегал имея в своем пассиве 0 очков и после двух довольно таки неплохих игр будет пытаться выйти через 3 место,будут играть очень заряженными,разница голов нужна.Ирак же две игры просто слил и не больше.
Коф неплохой,матчи вроде должны сыграть,рискнем.