Нидерланды - Израиль
Какая наглость давать такие котировки пропущу даже фору плюс тут.Ораньжевый состав только для игры с люксембургами и про чими сборная не зря вылетела с элиты в прошлом сезоне а нынче это не те грозные ребята которые на равных бились с ТОП Сборными.Ну да матчи пройдут в голандии и что?Израиль точно выйграет пару партий а в пятой скорей всего дожмет.
США - Япония
Да фаворит верно выставлен но вот только Япония это супер дисциплина и мощная защита так что на 1-2 партии на играют сегодня.Главная слабость японцев — проблемы с блокированием высокорослых нападающих соперника. Но Японцы переигрывали уже такие сборные.Если Мэтт Андерсон и компания сумеют продавить японский блок и заставят защиту соперника ошибаться на приёме, матч, скорее всего, закончится 3-1 а так вообще поставлю под сомнение победу Америкосов.