Нидерланды прошли турнир вообще шикарно, не проиграв ни одного сета и теперь в соперниках Израиль, соперник не просто проходимый, но и уверенно проходимый. Возможно, во втором матче будут какие-то ротации, но в первом матче должна быть уверенная победа, кстати, матчи проходят в Нидерландах. Индия так же играет дома. Хотя не думаю, что тут будет сухая победа. Все есть в единственной личке победа Индонезии и относительно недавно. Так что больше трех сетов тут ставим.
Англия хоть и владела преимуществом над Ганой, но в итоге 0-0. И? Не думаю, что это просто так, слишком большая разница была в классе, а от англичан не было нужного давления. Ну да ладно, им позже сам футбол вернет должок. а тут стоит брать победу, она будет, Панама не в состоянии выстоять против англичан, а те вряд ли захотят отдавать первое место в группе. Перейдем в плей-офф. германия выбрала Парагвай? Ну допустим. а ведь после этого ждут французы. То есть здесь надо на классе и без потерь многих сил переигрывать южноамериканцев, чтобы сохранить силы для Франции, а там будет рубка. Канаде, если что, помогут. Все хозяйки могут пройти в следующий раунд. Допустим. что в основное время никто из них не проиграет. ЮАР удивил в последней игре с Южной Кореей, но по сути африканцы слабее Канады.