Здарова всем.
Вот такой вот заключительный экспресс и спать. Ну чемпионат конечно шоу ещё то, особенно этот третий тур с ничейками за 2, со всеми рекордами наигрынными показушными .
Эти три команды которые выходят просто цирк.
В общем погнали
алжир и австрия устроит и ничья да, но мне кажется хватит уже за 2ку, даже уже не смешно. борьбы нет и не всегда же этого заходить. Это напоминает как в серии б, когда играют виченцы с авелино за 1.4 ничья, ну это совсем уже.
тут я не жду ничью, а значит будет победа одной из команд. Следственно жёлтые в конце, ведь одна не выйдет из группы с 3 очками это нереально уже.
так что жёлтые 2 во втором тайме, психи
англия уже в первом забьёт я уверен и победит в матче, после провала 0-0
и доведёт матч до победы, проклятие как бы уже прошло, с ганой было.
и три тайма не забивать это сильно
тут 1-2 в первом и до победы
В победу португалии не верю, сколрее всего ничья
не хотят они первую строчку и матч с аргентиной, потому что там у них шансов 0
на этом всё
вот такой вот экспресс