тут 2 похожие игры мы имеем. играют 2 явных фаворита 2 цивилизованные современные сборные умеющиие играть в футбол против двух команд очень слабых которые все что умеют делать это играть бей беги . думаю оба матча будут проходить по схожей картине а именно 2 фаворита будут владеть тотальным преимуществом а 2 аутсайдера будут терпеть и обороняться весь матч . думаю темп игры в обоих матчах будет не высокий и много аутов не наберется , что гана что напанма будут играть в терпильный футбол без прессинга