Сборная Англии с первого места выходит в плей офф, а сборной Панамы уде ничего не поможет занять третее место. Думаю команды сыграют в веселый футбол, резервисты островитян вполне могут себя показать)
Борьба за второе место и выход из группы. На мой взгляд, сборная Австрии выглядит более целостной команды и шансов на победу имеет больше.
Конго нужна победа и узбеки, со своей бестолковой обороной наверняка пропустят пару мячей. Но и в атаке могут сами что то создать, есть там один адекватный, Шомуродов.