Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Отзывы о букмекерах

Отзывы игроков о букмекерских конторах BY

На данной странице собраны тысячи отзывов пользователей Впрогнозе о букмекерских компаниях России, СНГ и мира. Читайте мнения людей о плюсах и минусах БК, уровне и качестве сервиса того или иного букмекера.
Фильтр
По букмекеру
Оценка
Период
С ответами букмекера
Только легальные БК
Фильтр
1

Отзывов 6781

Новые
  • Новые
  • Популярные
  • Позитивные
  • Негативные
  • Старые
Добавить отзыв
Хорошая линия, роспись, коэфы...но это чисто расиянско-жлобская контора, если ты успешно играешь и выводишь, то долго там не поиграешь (урежут лимит ставок, заблокируют). Вообщем им успешные игроки не нужны, только лохи)))
Нормальная контора с дополнительной росписью вторых третьих лиг
СКАЖУ ВОТ ЧТО)) ЭТА БК писюнНЯЯЯ ЗАМОРСКАЯ. МАРАФОН В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ
линия запутанная иногда не найдешь что ищешь, слишком уж перегружен интерфейс ... выбор в пользу марафона для меня очевиден
лайва почти нет на теннис.
Что вы на нее грешите?! Отличная контора, с щедрыми кэфами, и большой подробной раскладкой дополнительных ставок в событиии. Я только в ней вышел из минусового баланса!!!!!!
все хорошо,только ввели 1,55 за вывод средств.печально очень
конченая шарага проиграл вначале 15 тыс потом отыгрался почти еще мне 5000 должны остались, и тут что я вижу- 1 рубль могу ставить только на событие! пишу им в тп, че за херня а они мне показывают свои правила где сказано что могут любого н!!! послать! обычные мошенники и клоуны! можно конечно было создать другой акк, бараны сканов вроде не требуют, но петухи там бабки долго выводят и после того как ты их прокрутишь еще какието трое суток там ждать. вообщем чистой воды мошенники
кф в данной конторе держится 2 дня потом становится 1.68 и 1.68 например) а деньги у них сутки двое выводятся
Контора в принципе нормальная, но на первый вывод средств запрашивают паспорт и другие документы. После первого раза на электронные кошельки деньги выводятся относительно не долго (ночью поставили на выплату, вечером следующего дня получите свой выигрыш, часикам к 18 по мск). Большим плюсом как для иностранной букмекерской конторы служит наличие русскоязычной службы поддержки. Но самым главным минусом этой конторы является то, что больше 18-20 тыс долларов вы с нее не вынесете, сильно режут лимиты.
Хороша эта контора по своему. Вот если бы еще максимумы не резали вообще была бы песня, а так играть с лимитами в 1-7 у.е не очень как-то интересно. В плане вывода денег - молния. Не успеешь открыть кипер вебманей, как смотришь что деньги уже там. НУ реально секунд 30-60 макс. Росписи - кофы - супер. Но вот эта порезка счетов :( .....
как не крути но это лучшая БК в мире , конкурентов у них нет даже близко
а там бонус по моему при регистрации до нового года был...
Зарегистрировался,вснес депозит а бонус так и не дали..
папановская контора пускай хуй сосет
OneLov3United,
белорусские
Скажу так: это самая надежная букмекерская контора, играю уже больше двух лет там, до сегодняшнего дня не было никаких проблем, главное все законно делать......а коэффициенты там кстати средние, 6-7% маржа стандартно.
тормозят с выводом,сутки висит сказали сегодня будет пи*даболы
Уберите нах.. эту говно-контору!Деньги с конторы ушли на кошелёк уже третий день не приходят!В онлайн поддержке одни утырки!Отвечают как робот и сразу отключаются шакалы!Короче не связывайтесь!Марафон и париматч просто Боги по сравнению с этим говном!
[b]OneLov3United[/b], QOTAQBAS )))
Фуфлыжная контора!Деньги выводят долго.........
Лимоны они выводили ))) сказочники.. Если только лимоны как цитрусы
Соглашусь, что эта бк неплохая, но мне не нравится роспись и Марафон как-то роднее.
контора неплохая, но им есть куда расти и развиваться. Не эталон так скажем...
Отличная контора, кофы самые высокие, даже хваленый пинкл перекрывают порой.
Ужас, а не контора, был бы очень рад их закрытию. У меня кнопки снять деньги нет ВООБЩЕ. Нажимаю снять сумму, выползает строчка с Киви, Вебмани и т.д, но можно только ВНЕСТИ сумму) Во-вторых, максимум 99 рублей на экспресс из 8 матчей это как??? В-третьих, это даже вредители, поскольку линию дают раньше всех, идут прогрузы и всякие фоны тупо списывают кэфы. Т.е. из-за них теряешь деньги ещё и в других конторах!
Не соблюдают правила которые сами и написали контора полное кидалово не советую
бк испортилась, ддосят либо сами мудрят чегото. постоянно то сайт отказывает во время игры, то ставки замораживают без причин, кэфы низкие. вообщем лоховозка
1 ... 143 144 145 ... 148
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти