Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Отзывы о букмекерах

Отзывы игроков о букмекерских конторах BY

На данной странице собраны тысячи отзывов пользователей Впрогнозе о букмекерских компаниях России, СНГ и мира. Читайте мнения людей о плюсах и минусах БК, уровне и качестве сервиса того или иного букмекера.
Фильтр
По букмекеру
Оценка
Период
С ответами букмекера
Только легальные БК
Фильтр
1

Отзывов 6782

Новые
  • Новые
  • Популярные
  • Позитивные
  • Негативные
  • Старые
Добавить отзыв
Плохая контора! Не советую там играть... Заказал на вплоту деньги, их со счета списали и уже полгода не приходят на виртуальный кошелек. Писал в тех поддержку, говорят что деньги мне перевели, но в реальности их нет. Короче деньги кудато исчезли.
наши бк лучше preved
я не понимаю тех что тут пишут гадости про марафон, нормально всё. тьфу-тьфу, играю уже год, и не разу ничего плохого не происходило, и выигрыш получаю правильно и вовремя, как и описано в правилах,
ОЛИМП - ЭТО ТАКИЕ ЖЕ БАРЫГИ ДЕРЖАТ ЧТО И ЗЕНИТ! НИКОГДА ТАМ НЕ СТАВИЛ И СТАВИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ))
выводил по 20000 проблем небыло а вот с мелочью есть
сегодня зарегистрировался, соблазнившись кодом RU10
кэфы в среднем чуть меньше, или чуть больше, вобщем средние

выиграл одинар, спрашиваю в службе поддержки сколько ждать до рассчета, отвечают до 30 минут (это я жалуюсь сейчас конкретно на 2 людей, наташу и катю :) ) проходит 70 минут, пишу есть ли установленное время рассчета, наташа отвечает пара часов. я говорю а конкретное ограничение есть, отвечают обычно все быстро.

напомнило один диалог на экзамене
Марина: "Что ты должен сделать в этой ситуации?"
Я: "Исключительно следовать инструкциям"
Марина: "Каким инструкциям?"
Я: "Утвержденным в установленном порядке"
Марина: "Кем утвержденным?"
Я: "Уполномоченным органом"
Марина: "Когда этот орган их утвердил?"
Я: "В заранее обозначенные сроки"
Марина: "Давай зачетку!"
Отстойная контора.Максимум режут,деньги под разными предлогами стараются не выводить.То есть контора стала работать в одну сторону,деньги принимает,а назад не отдаёт. red
недавно буки перепутали и вместо кофа 1.03 выставили 10, я ради интереса поставил 10 долларов в итоге получил выплату 100 баксов в других конторах, особенно отечественных меня бы обвинили во всех смертных грехах и обнулили баланс а тут по честному поступили, хотя спорить не буду в начале пугает то, что надо сканы отправлять
был такой недавно случай неприятный поднялся нормально до 6 тысяч с косарь пятсот, значит сделал ставку последнюю там 3 тысячи пару сотень осталось на аккаунте так как ну в вабанк не играю всегда стараюсь пару сотень оставить , чтобы отыграться так вот после выигрыша ставки заказал вывод, получил отказ, снова вывод опять деньги на счет вернули, пишу в чат мне говорят у нас в правилах запрещено вводить деньги и без ставки их выводить, на мои аргументы о том что посмотрю историю ввода и ставки мне сказали что скрипт букмекерки сбоев не дает, это моя вина, посоветовали еще раз сделать ставку на всю сумму, ну что сказать ставку сделал и проиграл ) по всей видимости на это оно и рассчитано было ) очень плохое впечатление осталось, и это за пару лет уже третий подобный случай с выводом поэтому перекочевал в другие конторы
Кеф нормальный и событий тоже хватает.В коменте это про выплаты налом.Через инет выводил на вэбмани.Ставишь запрос он в течении суток висит когда можно отменить через сутки запрос принимается и течении часа-двух деньги мне пришли на вэбмани в вмз только.
я бы тоже минус влепил за мало событий и малый кеф.
Полный лахадрон. Чтоб иметь возможность вывести деньги надо завести их через mjoneta. Но завести их можно через что угодно, кроме moneta. Марафон их просто не принимает, иначе придется отдавать выигрыши. Удачи тем кто захочет проверить!
хуже бк марафон ещё не видел рассчитали ставку с кф 1,обьяснили прогр. сбой и кф 4.2 был неправильный п-ц мрази .поверьте это бк не надёжный 100%.проигрышь заберут в один момент... выйгрышь придумают как не отдать... фуфлыжники и п-сы...
МАРАФОН - ЭТО ХАЛТУРЩИКИ!
лидер по скорости ввода вывода платежей надругих конторах бесит то что закинул деньги за 30 секунд выплату неделю ждеш.нормальная контора остаюсь на ней а бонусы на других от5 до 500 евро их надо както и отыграть

А что здесь оценки убрали?
Я бы минус этой конторе влепил...
бонус работает,ввод без проблем,вывод не пробовал еще
Уже третий день начиная с обеда 5.10.13 и заканчивая сегодняшним днем не работает ни один из способов вывода, что очень настораживает!
Жесть конторка
после 4 ставки запросили:
1. Цветные фотокопии национального удостоверения личности или водительских права с обеих сторон и без срезания углов.

2. Доказательство адреса, которым может быть, например: страничка из паспорта с пропиской, счет за коммунальные услуги, такие как электричество, вода, газ и т.д., или банковская выписка, Документ должен содержать ваше имя, адрес и логотип юридического лица, выдавшего документ. Эти документы должны быть изданы не позднее последних шести месяцев.

3. Фотокопия Вашей пластиковой карточки заканчивающейся на 3263 с обеих сторон. Обратите внимание, что вы можете скрыть 8 средних цифр на лицевой стороне, оставляя видимыми только первые и последние 4 цифры. Карта должна быть подписана в соответствующем поле с обратной стороны карты. Пожалуйста, не забудьте также скрыть код безопасности.

отмутить бы вложенное
выплата на карту за какое время приходит?
Как у них с выплатами? Планирую делать нормальные ставки ставки 30-70т.р.
кофыф чуть ниже. и еще конечно минус относительно того же Бетсити ограниченность выбора на тоталах и играх с форой, после Бетсити очень непривычно, заходишь ставить с -1, а контора предлагает только с -1.5. Таже песня с тоталами :(((
Ну и, мне 16, просто паспорт подставной ищешь и кидаешь, только для начала на него регаешь счет. Профит. dance1
RU10 я получал,нормальная контора особенно нравится служба поддержки-мне даже звонили извинялись когда ставку не так расчитали и расчет в лайве сразу по выигрышу не то что в Леоне конца матча ждать
Еще раз подумал, эти пункты правил касаются выплат, которые касаются ставок наличными на кассе. К интернет ставкам это не относится.
Я выводил, недоработка в правилах видимо.
8.1. Выплаты участнику пари (клиенту, игроку) производятся наличными в кассах Букмекерской конторы в течение 3 (трех) календарных дней после окончания последнего события, указанного в квитанции, на основании представленного участником пари (клиентом, игроком) оригинала квитанции и документа, удостоверяющего личность.
8.2. В случае утери квитанции выигрыш не выплачивается. Сумма выигрыша, не востребованная участником пари (клиентом, игроком) по истечении 30 (тридцати) календарных дней после окончания последнего события, указанного в квитанции, аннулируется.
8.3. Расчет квитанции производится по окончании последнего события, указанного в ней, вне зависимости от результатов ранее состоявшихся событий, указанных в данной квитанции.
8.4. Выплаты по желанию участника пари (клиента, игрока) могут производиться банковским переводом на его лицевой счет в банке, по письменному заявлению на кассе.
8.5. Все расходы по переводу денежных средств ложатся на участника пари (клиента, игрока) и удерживаются из суммы перевода.

Т.е. на вебмани никак вывести?
1 ... 145 146 147 148
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти