Получить
Реклама

Цинциннати Редс - Сент-Луис Кардиналс

Incubus
Incubus
3087.0
-7.26%

Прогноз и ставка на матч Цинциннати Редс - Сент-Луис Кардиналс

Прогноз: ИТБ1 (3.5) с коэффициентом 1.60
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч MLB, Главной бейсбольной лиги США, где на стадионе Грейт Американ Болл Парк в Цинциннати проведут матч местный Цинциннати Рэдс и Сент-Луис Кардиналс. После двух матчей серии счет равной, и нельзя не отметить, что команды довольно результативно проводят игры. Предлагаю сыграть на этом.

Игровая форма

Естественно, речь не идет о топах, обе команды представляют Центральный дивизион Национальной лиги, и замыкают турнирную таблицу. Последней идет Цинциннати, у клуба меньше побед - 20, соответственно, хуже процент побед, 0.417. Последние пять матчей команда проводит не особо хорошо, протерпев четыре поражения при одной победе. Сент-Луис на их фоне выглядит более надежно, кардиналы одержали 22 победы в 50 матчах, трижды одержали победу в последних пяти встречах.

Личные встречи

Команды уже сыграли две личные встречи между собой, и это уже история. В первом матче Цинциннати смог обыграть своего соперника, но уже во второй игре Сент-Луис пустил в ход ветерана, Адама Уэйнрайта, который помог своей команде переиграть соперника.

Рейтинг команд

Питчером Цинциннати со старта будет Бен Ливели, которого вытащили в мэйджор три года спустя. Все это время он был в Корее, попылил в Луисвилле, фарме Цинциннати, и вот снова на старте. В этом сезоне сыграл 11 иннингов в трех матчах, и критически оценивать данный результат не вижу смысла. Против Янкиз он сыграл не так плохо, но по итогу команда его проиграла 2:6, это с учетом того, что его оппонентом был слабый Кларк Шмидт. Его нынешний оппонент, левша Стивен Марц нуждается только в исправлении статистики, 0-5 по проигранным, как игрок он слабоват, но по крайней мере в основу выходит чаще, а значит, и надежды на него больше.

Статистика

Бен Ливели не довелось играть против Сент-Луис Кардиналс в качестве стартера, и конечно любопытно, как игрок себя поведет.  Стивен Мац играл против Цинциинати как стартовый питчер в трех играх, и во всех указанных матчах его команда выигрывала, и конечно это не показатель, но как минимум в двух матчах своей команды игрок не потерялся.

Тренды

Тренды статистики, конечно будут связаны с тоталами, пока защита у команд откровенно хромает, что неудивительно, если на арену выходят такие парни как Матц и Ливели. В качестве интересного момента отмечу тот факт, что в последних трех матча в качестве стартера, где играл Матц, Сент-Луис стабильно пропускал пятерку.

Иная информация

Традиционно стоит отметить потери команд. У Цинциннати Рэдс не будет в составе Круза, Легумины, Овертона, Антоне, Вотто, Гутьерреса, Данна, Лодоло, Лоу, Рамоса, Сантильяна, Санмартина. Сент-луис Кардиналс лишился Нотона, Родригеза, О Нила, Вудфорда и Карлсона.

Вывод

Я считаю, в этом матче не особо стоит уповать на питчеров, этот матч будет дуэлей бэттеров, а не питчеров, защиты опять не будет как класс и явление, не удивлюсь, если Кардиналы при Матце снова пропустит пятерку, ну а то, что Рэдс будет туговато, я не особо сомневаюсь. Возьму индивидуальный тотал хозяев более 3.5.

robot 25-05-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot