Получить
Реклама

Вашингтон Националз - Сан-Диего Падрeс

Incubus
Incubus
3071.0
-7.26%

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Националз - Сан-Диего Падрeс

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.28
15 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю заиграть матч мэйджора Американской бейсбольной лиги, где на стадионе Национальный Парк в Вашингтоне встречаются столичная команда Вашингтон Нэшионалс и Сан-Диего Падрес. Второй матч в серии, и напомним, что в первой игре победу одержали Падрес.

Игровая форма

В общем-то, в форме команд сейчас несущественная разница, это стоит отметить, и что показали очные встречи. На всякий случай напомню, что Сан-Диего Падрес является предпоследней командой Западного дивизиона Национальной лиги, 22 победы одержала команда в 48 играх, в двух последних матчах одержаны победы. Вашингтон Нэшионалс замыкает турнирную таблицу восточного дивизиона Национальной лиги, команда смогла набрать 20 побед в 48 играх, две победы в пяти ранее сыгранных матчах.

Личные встречи

Первый матч между командами определенно вышел веселым, - Маккензи Гор конечно не блистал, и первые пять иннингов провел на уровне, уйдя с поля при счете 3:1, но веселье зрителям подарил Эразмо Родригес, в двух иннингах при котором счет стал 4:3, и вкупе с хорошей игрой Хуана Сото это стало причиной для настоящего эразма у болельщиков Сан-Диего.

Рейтинг команд

У вашингтона стартером выйдет Тревор Уильямс, три матча сыграл на старте в этом сезоне, 1-2, отыграв 44 иннинга. Были откровенно и неудачные матчи у игрока, но провальными их назвать нельзя, и те перекрывала атака Вашингтона. У Сан-Диего выйдет на поле Райян Уэзерс, все те же три матча в старте, да только иннингов сыграно 23, это довольно скудный результат.

Статистика

Уильямс у Вашингтона только один матч выходил в старте против Падрес, и в том матче команда уступила сопернику, правда, было дело в 2018 году, и играл Тревор в Питтсбурге. Уэзерс играл против Вашингтона в 201 году, тоже давно, и сыграл неплохо, команда выиграла.

Тренды

Какие тренды статистики в этой игре достойны внимания? До прошлого матча стабильным вариантом был тотал меньше 10, но сейчас это такая прохладная тема, которая может быть обнулена каким-нибудь разыгравшимся Сото. Уже три матча подряд победу одерживает Сан-Диего Падрес, и это тоже закономерность.

Иная информация

По травмированным стоит отметить следующее: у Вашингтон Нэшионалс на поле не выйдут Арано, Кавалли, Рэйни, Страсбург, Пинеда и Роблес. Сан-Диего Падрес лишился Кампусано, Луго, Мачадо,Морехона, Померанца, Розарио, Суареса, Кастильо, Крисмэтта.

Вывод

Результат прошлого матча оказался делом двух иннингов, но  бы не делал далеко идущих выводов и на матч этот. Вашингтон статистически неплохо выступает у себя дома, в последнее время, и как по мне, учитывая сумму всех предпосылок, считаю нужным рискнуть и поставить на их победу за приличный коэффициент.

robot 25-05-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot