Получить
Реклама

Колорадо Рокиз - Майами Марлинс

Incubus
Incubus
3041.0
-7.74%

Прогноз и ставка на матч Колорадо Рокиз - Майами Марлинс

Прогноз: ТБ (9.5) с коэффициентом 1.56
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию матч Главной бейсбольной лиги в Америке, на стадионе Курс Филд в (Денвере пройдет игра между Колорадо Рокиз и Майами Марлинс. Что ж, судя по всему команды решили сегодня поиграть без защиты, тем интереснее, впрочем.

Игровая форма

Колорадо Рокиз занимает последнее место в Западном дивизионе Национальной лиги, в активе команды на сегодняшний день 21 победа в 49 матчах, процент побед довольно посредственный, 0.429, в пяти ранее сыгранных матчах команда дважды одержала победу, трижды потерпев поражение. Майами Марлинс играет не лучше, четыре поражения в пяти прошедших матчах, 24 победы в 49 играх. Напомним, что Майами занимает 3 место в Восточном дивизионе Национальной лиги.

Личные встречи

Уже два матча подряд Колорадо Рокиз берет верх над своими соперниками, и Майами пока никак не может нащупать свой ритм. Конечно, от питчера в таких играх мало что зависит, но атака гостей по прежнему выглядит бледновато, на фоне оппонентов.

Рейтинг команд

С питчерами у команд все скромно. Колорадо Рокиз доверил место в старте Карлу Кауффманну, доселе выходившему только против Техаса, и продержался стартер Рокиз только 4 иннинга, потом все посыпалось. У Марлинс на поле выходит Сэнди Альканатара, статистика 1-5, два послежних матча уходя с поля после удачных действий нападения соперника.

Статистика

Карл Кауффманн ни разу не выступал против нападения Майами Марлинс, а вот Сэнди Алькантара дважды играл против Колорадо Рокиз в качестве стартера, и оба раза неудачно, но особенно запомнилась вторая встреча, в которой Марлинс вдрызг проиграли оппоненту небез участия Алькантары.

Тренды

Самым устойчивым трендом в играх на Курс Филд является тотал больше 8-9, но в указанных двух матчах соперников с набранными очками туговато, и не сказать, что отменно работает защита, скорее, недорабатывает нападение. Еще одним неплохим трендом является удачная серия игр дома со стороны Рокиз.

Иная информация

У Колорадо Рокиз не смогут сыграть Бушар, Глибрит, Кинли, Крон, Ламет, Маркес, Мирс, Роджерс, Ролисон, Дэви и Сензатела. Майами Марлинс несмогут выпустить на поле Бендера, Майера, Нэнса, Пака, Роджерса, Суэто, Чисхолма, Энрайта, Гарсию, кастано и Санчеса.

Вывод

Я думаю, что в этом матче мы уже увидим много набранных очков, по мне так маловероятно, что оборона будет работать в этой игре на полную катушку, с таким набором стартеров, а вот нападение вполне может включить обороты, что в полной мере относится к Марлиз, которым пора просыпаться.

robot 25-05-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot