Получить
Реклама

Балтимор Ориолс - Техас Рейнджерс

Incubus
Incubus
3152.0
-4.30%

Прогноз и ставка на матч Балтимор Ориолс - Техас Рейнджерс

Прогноз: ИТБ2 (3.5) с коэффициентом 1.62
16 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаем вашему вниманию очередную игру мэйджора Американской бейсбольной лиги, где на стадионе Ориол Парк в Балтиморе проведут встречу местный Балтимор Ориолс и Техас Рейнджерс. Честно говоря, мне нравится как в последнее время рейнджеры действуют в атаке, и я заиграю именно данный вариант, при котором гости забивают больше.

Игровая форма

Балтимор Ориолс располагаются на 2 месте в Восточном дивизионе Американской лиги, 33 победы одержано в 51 игре, в пяти ранее сыгранных матчах команда трижды одержала победу. Пока надо признать тот факт, что атака Ориолс действует слабо против оппонентов с верхней части турнирной таблицы, это было с Тампой, Брэйвз и Янкиз. Что касается Техаса, то команда идет на первой позиции Центрального дивизиона Американской лиги, заработав 32 победы в 50 матчах, и с атакой у ребят все в порядке.

Личные встречи

Балтимор Ориолс традционно удачно действовал против Техаса, это подтверждается и историческими предпосылками, только в прошлом сезоне обе серии завершились победой Ориолс по матчам со счетом 6:0, а исторически счет составляет 408-281. Тем не менее в прошлом матче рейнджеры оказались сильнее.

Рейтинг команд

стартовым питчером Балтимор Ориолс стал Дин Кремер, статистика по сезону 5-1, но собственно по игре самого питчера есть некоторые вопросы, и касаются они не только игры сильными соперниками. Собственно Кремер является третьим номером рейтинга команды. Стартером гостей встречи является Эндрю Хини, довольно слабый игрок, если мы говорим об уровне, меньше 4 хитов за последние игры не допускал.,

Статистика

Эндрю Хини играл против Балтимора, и надо сказать, весьма неудачно, - последняя игра датировалась апрелем этого года, и тогда Ориолс обыграли соперника со счетом 7:2, и именно пять очков пришлись на иннинг с участием Хини, после которого его и убрали. Дину Кремеру также довелось играть против Техаса, и не сказать, что это был удачный опыт, если говорить о зоне ответственности игрока.

Тренды

Если мы говорим о статистике, котоаря пригодится в этой игре, то довольно часто проходит тотал больше 7.5. Балтимор Ориолс хорошо выступают против питчеров - левшей. Также успешно Ориолс против представителей Центрального дивизиона (10-3), и в обеих указанных случаях статистика против Техаса.

Иная информация

Балтимор Ориолс имеет весьма скромные потери в составе, что в целом не совсем свойтвенно для команд MBL, и команда не сможет рассчитывать на участие в игре Минса и Тэйта. Техас Рейнджерс потерял на время Ховарда, Гарвера, Дегрома, Мартина, Одорицци, Отто, Янковски.

Вывод

На что мы сможем рассчитывать в этой игре? Мне все еще импонирует игра Техас Рейнджерс в атаке, команда выступают мощно в последнее время, и пусть нет полной уверенности, что сегодня ночью их ждет успех, есть предпосылки того, что рейнджеры наберут как минимум четыре очка за игру.

robot 28-05-2023, 02:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot