Получить
Реклама

Атланта Брэйвс - Филадельфия Филлис

Incubus
Incubus
3136.0
-4.30%

Прогноз и ставка на матч Атланта Брэйвс - Филадельфия Филлис

Прогноз: ТБ (8) с коэффициентом 1.68
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию очередную игру Главной бейсбольной лиги США, где на стадионе Труист Парк в Атлантае пройдет третий матч серии между местной командой Атланта Брэйвз и Филадельфией Филлис. Этот матч подытожит противостояние между командами, есть резон изучить лучше все предпосылки.

Игровая форма

Атланта Брэйвз располагается на первом месте в Восточном дивизионе Национальной лиги, одержав 31 победу в 51 матче. Что характерно, команда пока испытывает некоторый спад, что, впрочем, пока не сильно отражается на результативности команды. Их оппонент по матчу, Филадельфия Филлис, занимает четвертое место в этом же дивизионе, 24 победы в 51 матче одержано. Если говорить применительно к матчу с Брэйвз, то здесь в атаке у команды также все неплохо.

Личные встречи

Атланта Брэйвз исторический сильнее своего оппонента, правда, разница в матчах не столь велика, чтобы говорить о существенном влиянии на всю игровую статистику. По крайней мере в этой серии счет по матчам равный, 1-1, и если в первой игре Атланта смогла утвердить свое преимущество, то уже во втором матче сильнее оказались Филлис.

Рейтинг команд

Стартером от Атланты Брэйвз является Чарли Мортон, 5-4 статистика в сезоне, играет стабильно свои шесть иннингов за матч и пропускает за игру не менее 5 хитов, уровень ниже среднего, оборону на такого не возложишь. Игрок занимает третье место в рейтинге, но у Брэйвз особо нет выбора в этой позиции. Что касается Филадельфии, то питчером со старта будет Зак Уилер, три последних встречи с его участием команда проиграла, и это связано в том числе с его неудачными действиями.

Статистика

Против Филадельфии Мортон со старта уже играл, довольно неудачно, - держался четыре иннинга без критических ошибок, а потом Филлис смогли набрать пять очков, и конец игре.  Зак Уилер играл против нападения Атланты в прошлом сезоне, и довольно удачно (3-1).

Тренды

Пока явным трендом статистики является тотал больше 7.5 очков за игру, команды в последнее время довольно уверенно действуют как раз у биты, нежели в защите, отсюда и нестабильность. Еще одним трендом является выступление Атланты против команд своего дивизиона, 11-4 по статистике.

Иная информация

Самое время перечислить потери команд, и у Атланты Брэйвз в число травмированных входят Адрианза, Аллард, Иноа, Ли, Мацек, Райт и Фрид. Гости имеют не такой обширный лазарет, но отсутствие игроков все равно сказывается, не будет в составе Альварадо, Паша, Холла и Хоскинса, никак не восстановится Сонг.

Вывод

Что по этой игре? Я поставлю на третий верховый тотал в этой игре, как по мне, команды разыгрались в атаке в последнее время, а на первой горке у команд я не вижу стартера, который бы показывал стабильность в последнее время. Думаю, как минимум 8 очков на двоих команды наберут.

robot 28-05-2023, 02:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot