Получить
Реклама

Чикаго Кабз - Цинциннати Редс

Incubus
Incubus
3074.0
-4.30%

Прогноз и ставка на матч Чикаго Кабз - Цинциннати Редс

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.65
15 VRUR
0.5% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч Главной бейсбольной лиги, на стадионе Ригли Филд в Чикаго проведут матч местный Чикаго Кабс и Цинциннати Рэдс. Две команды, на данный момент находящиеся во второй половину турнирной таблицы Национальной лиги будут выяснять отношения, проанализируем эту встречу.

Игровая форма

Чикаго Кабс располагается на третьем месте в турнирной таблице Центрального дивизиона Национальной лиги, набрав 22 победы в 50 матчах. Команда не слишком удачно выступает в последнее время, и дело не только в отрицательном соотношении побед и поражений, а в снижении эффективности атаки в целом, от матча к матчу. Цинциннати Рэдс, занимая последнее место в Центральном дивизионе, в этой части более постоянен, на один провал в атаке команда отвечает несколькими удачными матчами, пусть и не приносящими результат.

Личные встречи

Чикаго Кабс и Цинциннати Рэдс как представители одного дивизиона довольно часто встречаются между собой, и определенного ежесезонного тренда у команд не имеется. К данной игре Цинциннати ведет в серии с Чикаго со счетом 2-1, и играет пока более уверенно.

Рейтинг команд

Стартером Чикаго Кабс является Джеймс Тэллон, статистика по сезону 0-3, во всех трех матчах, в которых он выходил, демонстрировал ужасную игру в защите, как против Техаса, так и Филадельфии, какого-то ранжира по уровню соперника у него не было. Стартовым питчером Цинциннати является Брэндон Уильямсон, молодой проспект, на драфте по 83 номером, был вызван из Трипл-Эй, где бросал за Луисвилль.

Статистика

По статистике личных встреч питчеров против команд все небогато, - Тэйллон играл против Цинциннати в 2019 году, но во - первых это было давно и не правда, а во вторых, играл он тогда за Питтсбург Пайрэтс. Что касается Уильямсона, то логично, что ему не довелось выступить против нынешнего соперника.

Тренды

Пока главным трендом статистики является крайне скудный запас очков Чикаго Кабс, добытых в атаке - совсем неважно обстоят дела у игрока. Вторым трендом является неважная форма Тэйллона, который доселе не помогал своей команде, а только вредил.

Иная информация

Самое время рассказать о травмах в составах игроков, - у Чикаго Кабс на поле не смогут выйти Робертс, Сэмпсон, Берди и Боксбергер. Что касается Цинциннати Рэдс, у них лазарет несколько пеерполнен, - не сыграют Легумина, Овертон, Антоне, Вотто, Гутьеррес, Данн, Лодоло, Лоу, Рамос, Санмартин, Сантильян.

Вывод

Потсавлю на победу Цинциннати с жирным коэффициентом. Считаю, что с таким ростером стартовых питчеров речь об обороне будет стоять вообще, а так как Цинциннати Рэдс в атаке выглядит пока более прилично, логично предположить, что они и будут владеть преимуществом.

robot 28-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot