Получить
Реклама
Incubus
Incubus
3102.0
-3.96%

Прогноз и ставка на матч Chicago Cubs - Cincinnati Reds

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.66
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

И снова матч Главной бейсбольной лиги США, где на стадионе Ригли Филд в Чикаго пройдет матч между местным Чикаго Кабс и Цинциннати Рэдс. Пожалуй можно говорить о том, что после двух матчей серии, закончившимися победами Рэдс, пора взять сое слово и хозяевам поля, а то как-то неловко получается.

Игровая форма

Чикаго Кабс после серии из трех поражений опустился на дно турнирной таблицы Центрального дивизиона Национальной лиги, с показателем в 22 победы в 51 игре, причем только в третьем матче из указанных атака Кабс начала работать более-менее нормально. Цинциннати Рэдс уже не в первый раз демонстрирует стабильную игру, и немудрено, что они в итоге обошли Кабс по таблице.

Личные встречи

В данной серии Цинциннати Рэдс пока выигрывает у оппонента со счетом 2-0, ну а в целом в этой паре за последние несколько сезонов нет ярко выраженного фаворита, в одном сезоне по итогам всех игр берет одна команда, а в следуюшем сезоне финальным победителем является другая.

Рейтинг команд

Дрю Смайли является стартовым питчером у Чикаго Кабс, 5-1 статистика, и во всех пяти выигранных матчах соперники не добывали более двух очков за матч, если им вообще удавалось это сделать. Стартером Цинциннати вышел Грэш Эшкрофт, и как по мне, это кандидат под слив игры, если не работает должным образом атака команды, статистика хуже некуда даже в матчах, где Рэдс при нем выигрывали.

Статистика

Дрю Эшкрофт четыре раза играл против Чикаго кабс, и во всех случаях при нем команда проигрывала, причем все это время игрок не оставался в стороне. Что касается Дрю Смайли, то он неудачно выступил только в матче этого года, и игрока убрали после четвертого иннинга.

Тренды

Самым ярким трендом статистик пока является неудачная игра Эшкрофта вообще, и против Чикаго Кабс в частности. Кстати, если речь зашла о питчерах, то Цинциннати Рэдс играет против левшей удачно в этом сезоне, а Дрю Смайли все таки является левшой.

Иная информация

У Чикаго кабс есть потери в этом сезоне, в том числе не выйдут Робертс, Сэмпсон, Берди, Боксбергер, под вопросом полное восстановление Беллинджера и Хойера. список выбывших у Цинциннати Рэдс более внушителен, это Легумина, Овертон, Антоне, Вотто, Гутьеррес, Данн, Лодоло, Лоу, Майерс, Санмартин, Рамос и Сантильян.

Вывод

Я думаю, Чикаго Кабс в третьем домашнем матче серии с Цинциннати Рэдс все таки смогут забрать победу в матче, благо, напервой горке у соперника вполне удобный вариант для атаки Кабс, а Смайли, несмотря на посредственную игру в апреле против Рэдс, находитсяв неплохой форме.

robot 29-05-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot