Получить
Реклама

Аризона Даймондбэкс - Колорадо Рокиз

Incubus
Incubus
3166.0
-5.40%

Прогноз и ставка на матч Аризона Даймондбэкс - Колорадо Рокиз

Прогноз: ИТБ1 (4.5) с коэффициентом 1.62
16 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию матч Главной бейсбольной лиги США, на стадионе Чейз Филд в Финиксе пройдет игра между местным клубом Аризона Даймондбэкс и Колорадо Рокис. Думаю, в этом матче очевидность преимущества хозяев площадки оценили даже букмекерские конторы, обычно не разбрасывающиеся коэффициентами. Посмотрим интересные ставки на игру.

Игровая форма

Аризона Даймондбэкс занимает второе место в Западном дивизионе Национальной лиги, команда одержала 29 побед в 52 матчах, а в лиге и вовсе третье место занимает. По меркам лиги у команды довольно мощная атака, но вот в матче с Бостоном эффективность ее снизилась. Про Рокис итак все понятно, - в своем Денвере они веселятся вовсю, но вот на выезде команде уже в разы труднее, это касается и атаки, в том числе.

Личные встречи

Интересный факт, - Колорадо весьма неприятный соперник для Аризоны, и это было видно в предыдущих двух сезонах, когда по итогам серий Рокис в совокупности брали верх, 10-9. В этом сезоне по сериям пока лидирует Аризона, но это конечно явление временное.

Рейтинг команд

С питчерами в матче вообще будет интересно, как понимаю, команды избрали атакующий вариант. Стартером от Даймондбэкс будет Райан Нельсон, честно говоря, в этом сезоне показывает неудовлетворительные результаты, играл неплохо только против Доджерс, а вот игры против Канзаса и Рокис на выезде провалил. Стартовым питчером от Колорадо будет Карл Кауфманн, взяли из Трипл-Эй, Альбукерке, где не блистал. Не блистает и в мэйджоре, - ожидаемо сыграл плохо и против Техаса, и против Майами, даже против Майами, вернее.

Статистика

Карл Кауфманн не выступал против Аризоны, учитывая его опыт это в общем-то неудивительно. Что касается Райана Нельсона, то игрок играл против Рокиз в Денвере, и выступил плохо, что в общем-то неудивительно, к игре на Курсе нужно приноравливаться.

Тренды

Основным трендом статистики на матч с такими соперниками и такими питчерами может быть только тотал больше набранных  очков, но конечно без фанатизма.  Аризона хорошо играет против правшей, чего нельзя сказать о Колорадо, впрочем, у них и с левшами тоже проблемы.

Иная информация

Аризона Даймондбэкс не сможет заявить на этот матч Келли, Мартина, Меланкона, Мисевича, Мэнтипли, Сульсера. Что касается Колорадо Рокиз, то гости встречи здесь в более проигрышном положении, потеря целой группы игроков, а именно Дэвиса, Бушара, Глибрита, Кинли, Крона, Ламета, Маркеса, Роджерса, Ролисона, Сензателы, Фелтнера и Мирса.

Вывод

На мой взгляд, здесь стоит брать индивидуальный тотал на Аризону Даймондбэкс, которая сейчас нуждается в очках как никогда, уж очень снизилась результативность команды в последнее время, и Колорадо отличный соперник для того, чтобы поправить статистику.

robot 30-05-2023, 02:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot