Получить
Реклама
Incubus
Incubus
3134.0
-5.40%

Прогноз и ставка на матч Houston Astros - Minnesota Twins

Прогноз: ТМ (9.5) с коэффициентом 1.53
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот этой пары вообще ничего понятно что ждать, - на стадионе Минит Мэйд Парк в Хьюстоне встречаются Хьюстон Астрос и Миннесота Твинс, игра пройдет в рамках Главной бейсбольной лиги в Америке, соответственно, обе команды принадлежат к Американской лиге.

Игровая форма

Хьюстон Астрос располагается на 2 месте в турнирной таблице, команда смогла набрать в свой актив 31 победу в 52 матчах, при этом я бы не назвал игру команды в атаке именно стабильной, - в предыдущих трех матчах команда играла в атаке неплохо, так то был Окленд, а вот ранее с Брюэрз команда в двух матчах не смогла сделать ни единого рана. Миннесота Твинс идет на первом месте в Центральном дивизионе Американской лиги, ну и у двойняшек не все так ровно в атаке.

Личные встречи

В прошлом сезоне Хьюстон закрыл серию с Миннесотой что называется в одну калитку, общий счет по матчам был 6:0 в пользу Астрос. С другой стороны, в этом сезоне Миннесота показывает уже более высокий уровень сопротивления, и ведет в серии со счетом 2-1.

Рейтинг команд

Стартовым питчером команды Хьюстон Астрос  является Джи Пи Франс, сыграл только две игры, но не сказать, что на плохо уровне, 1-1 по играм, да и в проигранном матче однозначно не был худшим звеном. Сонни Грэй из Миннесоты продолжает копить победы, 4-0, правда, в мае в качестве игрока старта он не выходил.

Статистика

Сонни Грэю дважды довелось играть свои матчи против Хьюстон Астрос, и к слову, оба матча игрок тогда проиграл, но это было в далеком 2018 году. Что касается Франса, то этот игрок имеет очень скромный рекорд в карьере, был вызван из Трипл-Эй в качестве игрока ротации.

Тренды

Особых статистических трендов нет, если не считать за тренд то, что команды играют очень нестабильно. Ну и по своим трендам, - обе противника удачно играюит в обороне, пропустив менее 200 выпадов соперника, Хьюстон Астрос трижды одержал победу в последних матчах.

Иная информация

Хьюстон Астрос в список травмированных внесли Уркиди, Брэнтли, Гарсию, Маккалерса. Что касается Миннесоты Твинс, то в их распоряжении не будет Алькалы, Гордона, Ларнаха, Маеды, Мэйхла, Поланко, Пэддака, Селестино, Тилбара. В целом, команды смогли найти замену своим выбывшим игрокам.

Вывод

Что сказать по этой игре? Несмотря на скромный опыт Франса, я не думаю, что Хьюстон Астрос провалят этот матч, и тоже самое можно отметить про более опытного Сонни Грэя. Тотал набранных очков не превысит отметки семи, пожалуй, наименее рисковая ставка.

robot 30-05-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot