Получить
Реклама

Philadelphia Phillies - Detroit Tigers

Incubus
Incubus
3005.0
-1.93%

Прогноз и ставка на матч Philadelphia Phillies - Detroit Tigers

Прогноз: ТБ (7.5) с коэффициентом 1.57
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги США, на стадионе Ситизенс Банк Парк в Филадельфии сыграют Филадельфия Филлис и Детройт Тайгерс. Дела у Деройта идут не особо хорошо, и это можно в равной степени можно сказать и о самом городе, и о его командах, Пистонс, Ред Уингс и вот Тайгерс.

Игровая форма

Филадельфия Филлис занимает 4 место в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда имеет в своем активе 28 поед в 60 матчах, уже три встречи подряд команда обыгрывает соперников. Детройт Тайгерс занимает 3 место в Центральном дивизионе Американской лиги, команда смогла набрать 6 побед в 58 матчах, и на данный момент идет довольно затяжной серией из 4 поражений подряд.

Личные встречи

Всего команды провели между собой 23 матча в истории, учитывая разность дивизионов и разность представляемых лиг, матчем ранее команды уже встречались, и Детройт крупно проиграл, что в общем-то неудивительно, учитывая кадровые потери в составе тигров.

Рейтинг команд

Стартовым питчером в Филадельфии Филлис будет Тэйджен Уокер, и это шанс для тигров разжиться очками, - в этом сезоне игрок выступает слабо, демонстрирует слабый контроль, и периодически проваливает оборону. Тайлер Александр собственно не стартер в этом сезоне, а просто игрок ротации, учитывая, что из ростера Детройта выбыли аж три питчера.

Статистика

Тэйджен Уокер играл свой последний матч против Детройта в далеком 2017 году, и был он тогда стартовым питчером Аризоны Даймондэкс, поэтом статистика того матча вряд ли будет полезной на сегодняшний день. Что же касается Александера, то ему не доводилось играть против Филадельфии ранее.

Тренды

Какие мы может назвать тренды? Конечно же, стоит обратить внимание на победы Филадельфии Филлис в этом отрезке сезона, а также посетовать на то, что Детройт Тайгерс имеет много кадровых потерь в питчинге, что не особо хорошо отражается на защитных функциях команды.

Иная информация

Поговорим о потерях Филадельфии Филлис - команда лишилась Альварадо, Бома, Паша, Хоскинса, Сонга и Холла. Что касается Детройт Тайгерс, то команда лишилась двух лучших игроков разных линий - питчера Родригеза и беттера Рили. Кроме этого, не смогут выйти Вирлинг, Грин, Майз, Медоуз, Мэннинг, Скубал, Тернбулл, Уинджентер, Фаэдо, Бриски и Карпентер.

Вывод

Отсутствие в ростере ведущих игроков Детройта конечно не означает, что нахождение на первой горке нестабильного Уокера пройдет безнаказанным, а на Алесандера можно не обращать внимания, он ненадолго. В общем, в матче будет весело, и результативность будет высокая.

robot 7-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot