Получить
Реклама

Детройт Тайгерс - Аризона Даймондбэкс

Incubus
Incubus
3014.0
-3.52%

Прогноз и ставка на матч Детройт Тайгерс - Аризона Даймондбэкс

Прогноз: ИТБ1 (3) с коэффициентом 1.69
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Приветствуем вас на стадионе Комерика в Детройте, где пройдет встреча между Детройт Тайгерс и Аризоной Даймондбэкс. Что можно сказать об этом матче? Предтоит довольно интересная дуэль защиты, учитывая, что вышла приличные по меркам команд питчеры.

Игровая форма

Детройт Тайгерс занимает 4 место в Центральном дивизионе Американской лиги, команда набрала 26 побед в 60 матчах, и крайне неудачно играет в последнее время, сейчас серия тигров из поражений составляет шесть матчей. Их оппоненты, Аризона Даймондбэкс, являются лидерами Западного дивизиона Национальной лиги, команда одержала 37 побед в 62 матчах, в двух ранее сыгранны матчах с Аризоной команда одержала две победы.

Личные встречи

Команды представляют разные дивизионы и разные лиги, поэтому, не стоит полагаться на частые встречи команд в своей истории, и за несколько предыдущи сезонов и было три, и только в 2022 году. В той серии общую победу со счетом 2-1 одержал Детройт.

Рейтинг команд

Стартовым питчером команды из Детройта будет Майкл Лоренцен, довольно провально начавший сезон, но на данный момент постепенно улучшающий свою статистику. В прошлом матче он неплохо сыграл против Кабс, но тиграм это не помогло. Стартером Аризоны будет Меррилл Келли, напротив, прилично начавший сезон, но существенно снизивший оборотыю Впрочем, играет он стабильно, этого не отнять.

Статистика

Майкл Лоренцен не принимал участие в матчах против Аризоны как стартовый питчер, а что касается Келли, то ему довелось в прошлом сезоне играть против Детройта, и матч в целом вышел для команды неудачным, да и для игрока в том числе, который пропустил 4 очка.

Тренды

На какие тренды статистики стоит обратить внимание? Детройт очень много проигрывает, и очень слабо играет в атаке, последняя активная встреча прошла в игре против Рейнджеров. Что касается Аризоны, то на выезде команда играет сама, и дает это делать другим.

Иная информация

Детройт Тайгерс не смогут заявить на игру Вирлинга, Грина, Карпентера, Майза, Медоуза, Мэннинга, Родригеза, Скуала, Тернбулла, Уиджентера, Фаэдо, Бриски. Аризона Даймондбэкс не смогжет выпустить на поле Келли, Мартина, Меланкона, Мисевича, Сульсера, Льюиса, Мэнтипли.

Вывод

В распоряжении Хинча по прежнему нет целой группы игроков, но тиграм определенно пора выбираться из кризиса, и Аризона вполне может позволить своему сопернику более агрессивно сыграть в атаку и набрать им четыре очка. Но при этом я бы не рассчитывал на исход.

robot 10-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot