Получить
Реклама

Балтимор Ориолс - Лос-Анджелес Энджелс

Прогноз и ставка на матч Балтимор Ориолс - Лос-Анджелес Энджелс

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.73
57 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

В «Кэмден Ярдс» наверняка будет аншлаг в четверг вечером, поскольку действующий чемпион восточного дивизиона Американской лиги «Балтимор Ориолс» возьмет свой старт в новом сезоне в матче с «Лос-Анджелес Энджелс». Команды начнут этот сезон в разном статусе и в разном настроении.

Предполагаемые стартовые составы

«Балтимор Ориолс»: SP Корбин Бернс, С Эдли Рашман, 1B Райан Маунткасл, 2B Хорхе Матео, 3B Рамон Уриас, SS Гуннар Хендерсон, LF Остин Хэйс, CF Седрик Маллинс, RF Энтони Сантандер, DH Джордан Уэстбург.

«Лос-Анджелес Энджелс»: SP Патрик Сандовал, С Логан О’Хуп, 1B Нолан Шануэл, 2B Луис Ренгифо, 3B Энтони Рэндон, SS Зак Нето, LF Тэйлор Уорд, CF Майк Траут, RF Микки Мониак, DH Брэндон Друри.

«Балтимор Ориолс»

В прошлом году «Балтимор» показал лучший результат в AL со счетом 101-61, прежде чем в трех играх уступил будущему чемпиону Мировой серии. «Иволги» настроены оптимистично, особенно после усиления состава Корбином Бернсом, который должен как раз начать эту игру на горке.

«Лос-Анджелес Энджелс»

«Халос» вступают в новую эру под руководством менеджера Рона Вашингтона и без своей главной звезды последних лет Шохея Отани, который подписал контракт с «Доджерс» в это межсезонье. Но у них всё еще есть Майк Траут, а также множество талантливых молодых игроков, которые только начинают свой путь в высшей лиге.

Прогноз на матч «Балтимор Ориолс» - «Лос-Анджелес Энджелс»

Хозяева будут здесь явными фаворитами, как и одними из главных претендентов на Мировую серию. Команда окрепла и стала только сильнее. Гости только начинают строить свой состав почти с нуля, и этот сезон для них будет переходным. Фора -1 на «Ориолс» будет самым безопасным выбором.

Прогноз на общий тотал «Балтимор Ориолс»

Бита «Балтимора» только прибавляет и прибьавляет. Молодые игроки отлично дополняют состав, внося свой посильный вклад в успехи команды. Набрать 4 рана против Сандоваля для атаки «Ориолс» не должно составить никакого труда.

robot 29-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot