Получить
Реклама
Gamb
Gamb /3
3647.0
-23.53%

Прогноз и ставка на матч Detroit Tigers - Oakland Athletics

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.91
182 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
?
Это один из редких случаев, по крайней мере на данный момент, когда мне комфортно брать Тигров. Я уже пытался их заиграть против Мец и был бы на коне, но игра была перенесена, и в итоге возврат. Скубал явно доминировал на протяжении последних полугода и в свои 29 лет, похоже, готов сделать вновь это повторить. Его показатель аутов был выдающимся, и это будет хорошим предзнаменованием против состава «А», который восприимчив к аутам. Несколько мест в составе «Атлетикс» вселяют страх в сердце питчера соперника, поэтому Скубал должен иметь возможность глубоко проникнуть в первую пробежку «Тигров». На другой стороне ромба – контратака «А» с левым Сирсом. Сирс выиграл только пять из 19 стартов в прошлом сезоне и имел ERA более четырех с половиной. Он также начал этот сезон медленно и должен стать пищей для «Тигров» в их первой домашней игре в этом сезоне.
Беру уверенно Детройт с форой.
robot 5-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Detroit Tigers - Oakland Athletics

Детройт Тайгерз
Окленд Атлетикс
Прогноз Результат после 5 иннингов: П1
Кф 1.66
Сумма 10.8% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Как много Тарик Скабл даст создать гостям из Окленда?

Детройт великолепно начал сезон и их питчерский состав идет вторым во всей лиге с ERA - 2.04. Сегодня на горке начнёт один из лучших пичтеров команды.

Питчеры: Детройт - Скабл. Восстановился в середине прошлого сезона и провёл этот отрезок великолепно - ERA 2.80 (за 15 матчей). Дальше больше, весенние тренировки также прошли отлично - ERA 2.57 (за 4 игры). А потом продолжил в чемпионате, против Чикаго. За 6 иннигов пропустил лишь 3 хита, а ERA 0.00! Окленд - Сирс. Сирс это один из немногих игроков Окленда, кто чего-то стоит. Прошлый сезон закончил не плохо, для такой защиты, ERA 4.54. На предсезонке был хорош, за 5 игр ERA 2.70. А потом "успешно" провалился в серии против Кливленда, где его уничтожили за 3 иннинга - ERA 12.27.

Бита: Обе команды не могут похвастаться успехами на бите. Детройт - 0.220, а Окленд - 0.202

Ставка: В этом матче хочется зайти на первые 5 иннигов. У Детройта начет Скабл, очень качественный питчер, очень большие надежды на этого парня слабая бита гостей, должны обеспечить тут заход.
Перейти к прогнозу
Детройт Тайгерс
Окленд Атлетикс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем привет! Бейсбол, США, MLB, Детройт Тайгерс играют против Окленд Атлетикс. Попробую зайти на ставку по ранам победы первой команды с преимуществом в один ран. В турнирной таблице Детройт Тайгерс занимают вторую строчку, в то время как Окленд Атлетикс последнюю. Тайгерс из шести крайних игр выиграли пять, проиграли только крайнюю игру, которая по сути ничего не решала. Окленд Атлетикс же наоборот, из семи крайних игр выиграли только одну и то с преимуществом в один ран. Поэтому, считаю, что тут будет уверенная победа Детройт Тайгерс.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gamb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot