Получить
Реклама

Бостон Ред Сокс - Балтимор Ориолз

balbes7
balbes7
987.0
+4.42%

Прогноз и ставка на матч Бостон Ред Сокс - Балтимор Ориолз

Прогноз: ТМ (8) с коэффициентом 1.87
100 VRUR
10.1% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Стоит ли ждать много набранных ранов в матче Бостона и Балтимора?

Дивизионные баталии это всегда весело, обе команды прибывают на "Фенуэй Парк" впервые в этом году и матч не сулит ничего хорошего любителям яркой игры.

Бостон (7-3). Скептически отношусь к хозяевам поля, у них был достаточно проходной календарь если смотреть по соперникам(Сиэтл, Окленд, Л-А Энджелс). У Бостона на бите - 24% отбивания, но во многом это было связано с не лучшими питчерами, которые им противостояли. То же самое можно сказать и о командной ERA, которая лучшая в лиге. Сейчас, все эти "достижения" под большим вопросом и серия против такой сильной команды как Балтимор даст много ответов. На горке начинает Браян Белло ERA 5.40, не самый лучший старт для аса ротации. На его счастье атака Балтимора заметно сдулась, в последних матчах.

Балтимор (5-4). От Балтимора ждали больше, опять же, календарь благоволил им. Но вот интересный факт, Балтимор в первых двух играх набил 24 рана, а в последующих 7 всего 23! Очень сильно просела бита гостей и как итог - 22% на бите. На горке начинает Корбин Бёрнс ERA 2.31, блестящее начало сезона. И как кажется против такой биты Бостона не должен испытывать проблем.

Ставка: Сегодня ещё и не самые лучшие погодные условия, для бит. Так что, тотал меньше 8 выглядит интересно и даже с запасом.
robot 10-04-2024, 00:35

Другие прогнозы пользователя balbes7

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot