США. MLB. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Маринерс
1 : 7
Завершен
Нью-Йорк Метс
(1:1, 0:0, 0:0, 0:4, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Сиэтл Маринерс
Нью-Йорк Метс
Прогноз и ставка на матч Сиэтл Маринерс - Нью-Йорк Метс
1.67
П1
-5%
Сиэтл подходит к этому матчу в отличном расположении духа — команда выиграла шесть матчей подряд и вышла на первое место в своём дивизионе. Да, у них есть проблемы в атаке (выбыл Кэл Рэйли, плохо начинает Джош Нейлор), но даже без них их нападение входит в десятку лучших в лиге . Хулио Родригес разогрелся — у него три хоум-рана в последних четырёх играх .
Но главное оружие Сиэтла их стартовая ротация — одна из лучших в лиге. Сегодня у них выходит Джордж Кирби. Да, у него небольшой спад в последних трёх стартах, но в целом это очень качественный питчер .
У Метс всё сложнее. У них травмы, постоянные перестановки в составе, и они играют третью игру подряд на выезде после перелёта через всю страну. Их стартовый питчер Фредди Перальта — парень надёжный, но он редко выходит дальше пятого иннинга, а значит, рано или поздно в игру вступит буллпен Нью-Йорка, который сильно уступает сиэтлскому .
Но главное оружие Сиэтла их стартовая ротация — одна из лучших в лиге. Сегодня у них выходит Джордж Кирби. Да, у него небольшой спад в последних трёх стартах, но в целом это очень качественный питчер .
У Метс всё сложнее. У них травмы, постоянные перестановки в составе, и они играют третью игру подряд на выезде после перелёта через всю страну. Их стартовый питчер Фредди Перальта — парень надёжный, но он редко выходит дальше пятого иннинга, а значит, рано или поздно в игру вступит буллпен Нью-Йорка, который сильно уступает сиэтлскому .
robot, 04 июн, 03:03
Другие прогнозы на матч Сиэтл Маринерс - Нью-Йорк Метс
Сиэтл Маринерс - Нью-Йорк Метс
ЗАВЕРШЕН (1 - 7)
2
ФОРА1 (-1)
-5%
Вчера я не выкладывал прогноз на любимый Сиэтл, но сам ставил. Буду бахать их до первого проигрыша. Затяжные победные серии в бейсболе рано или поздно заканчиваются. По питчерам там Кирби и Перальта. Оба хороши сейчас.
Бита Сиэтла сейчас супер. Хоумран за хоумраном. Когда-то это должно закончиться, но, надеюсь, что не сегодня. Закрыть 3 серию в сухую - это будет круто. Также оставлю небольшую пометку, что это большой риск. Поэтому если не хотите принимать валидол сегодня, то скипайте.
Бита Сиэтла сейчас супер. Хоумран за хоумраном. Когда-то это должно закончиться, но, надеюсь, что не сегодня. Закрыть 3 серию в сухую - это будет круто. Также оставлю небольшую пометку, что это большой риск. Поэтому если не хотите принимать валидол сегодня, то скипайте.