США. MLB. Регулярный чемпионат
Нью-Йорк Метс
02:10
:
Чикаго Кабс
Нью-Йорк Метс
Чикаго Кабс
Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Метс - Чикаго Кабс
1.79
П2
2.0%
Явный дисбаланс в питчерской дуэли и текущей форме команд, который рынок, похоже, недооценивает.
Чикаго получают на горке Эдварда Кабреру с впечатляющей линией: ERA 1.62, ни одного пропущенного хоум-рана за 16.2 иннинга. В ответ у Метс выходит Кодай Сенга, который идёт 0–5 с ERA 7.07, уже допустил 7 уоков за 14 иннингов и заметно теряет контроль на старте последних игр.
Разница усиливается на уровне атакующей формы: «Кабс» имеют разницу +19 по ранам и набирают около 5.2 рана за игру, подходя к матчу после двух крупных побед. «Мец» же находятся в затяжном кризисе — 8 поражений подряд, менее 2 ранов в среднем за игру, одна из худших атак по ISO за последние 10 матчей и отсутствие Соты.
Основной риск: ограничение по питчу Кабреры (около 100 подач) и ослабленный буллпен «Кабс» из-за потерь в ротации релиф-питчеров. Поэтому ставка умеренная, а не агрессивная позиция.
Чикаго получают на горке Эдварда Кабреру с впечатляющей линией: ERA 1.62, ни одного пропущенного хоум-рана за 16.2 иннинга. В ответ у Метс выходит Кодай Сенга, который идёт 0–5 с ERA 7.07, уже допустил 7 уоков за 14 иннингов и заметно теряет контроль на старте последних игр.
Разница усиливается на уровне атакующей формы: «Кабс» имеют разницу +19 по ранам и набирают около 5.2 рана за игру, подходя к матчу после двух крупных побед. «Мец» же находятся в затяжном кризисе — 8 поражений подряд, менее 2 ранов в среднем за игру, одна из худших атак по ISO за последние 10 матчей и отсутствие Соты.
Основной риск: ограничение по питчу Кабреры (около 100 подач) и ослабленный буллпен «Кабс» из-за потерь в ротации релиф-питчеров. Поэтому ставка умеренная, а не агрессивная позиция.
Другие прогнозы на матч Нью-Йорк Метс - Чикаго Кабс
Нью-Йорк Метс - Чикаго Кабс
1.84
ТБ (8.5)
5.0%
На старте данной серии букмекеры ждут победы от Чикаго. Посмотрим, по мне тут полный рандом в плане исхода игры. Понятно Кабс лучше по сезону идут и бита работает сейчас хорошо, есть Амстронг, опытный Брегман, Сузики, Хапп.
В плане питчеров нас ждет японская дуэль, Сенга против Иманаги. Оба питчера далеко не идеал обороны, любой может вполне тут провалиться и раскрыть игру, поэтому и результат я написал выше, рандомен. Иманага не тот питчер который прям уверенно даст преимущество в защите, плюс на релифе еще Кабс могут свое пустить.
По логике тут предпосылки к перестрелке
В плане питчеров нас ждет японская дуэль, Сенга против Иманаги. Оба питчера далеко не идеал обороны, любой может вполне тут провалиться и раскрыть игру, поэтому и результат я написал выше, рандомен. Иманага не тот питчер который прям уверенно даст преимущество в защите, плюс на релифе еще Кабс могут свое пустить.
По логике тут предпосылки к перестрелке