Получить
Реклама

Спарта энд К (ж) - МБА (ж)

Прогноз и ставка на матч Спарта энд К (ж) - МБА (ж)

Прогноз: ФОРА2 (-10.5) с коэффициентом 1.79
79 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
В 18:00 в подмосковном Видном во втором матче серии плей-офф женской баскетбольной Премьер-Лиги местная «Спарта энд К» примет на своём паркете московскую «МБА».

«Спарта энд К» Видное

Начало сезона у «Спарты» выдалось крайне неудачным. Команда стартовала с трёх поражений подряд, проиграв красноярскому «Енисею» (68:61), оренбургской «Надежде» (54:51) и московскому «МБА» (54:62). Однако затем команда выдала пятиматчевую победную серию и вернулась в топ-6. 
Конец 2022 года для команды Сергея Данилина как и начало сезона выдался не из легких. «Спарта» вновь уступила «Надежде» и «МБА», а в заключительном поединке года с большим трудом обыграла предпоследнюю команду чемпионата омский «Нефтяник» (66:68).
Однако начало 2023 года выдалось намного удачнее. Подмосковный клуб обыграл два динамовских коллектива: московское (92:52) и новосибирское (73:47).
В первой гостевой игре этого года в Курске против местного «Динамо» команда из Видного ничего не смогла противопоставить невероятной реализации трехочковых бросок от хозяек паркета, уступив со счетом 97:62. После этого «Спарта» уступила ещё и «УГМК» и сыктывкарской «Нике», выпав из пределов топ-6.
В следующем матче подмосковным баскетболисткам удалось реабилитироваться за  три поражения подряд в матче с «Пересвет-ЮФУ». Эта победа сыграла ключевую роль в распределении мест в топ-6 и позволила сегодняшним хозяйкам войти в элитную группу.
Внутренний чемпионат первой шестерки «спартанки» провели не слишком успешно. Победа над «Самарой» стала единственным успехом за два круга.
В первой игре четвертьфинальной серии  «Спарте» не удалось навязать борьбу более опытным соперницам и  «МБА» лишь в сумела оформить  легкую победу (79:57). 

 

«МБА» Москва

Бронзовый призер прошлого чемпионата и один из главных претендентов на титул в этом году без потерь прошел путь первого круга регулярного чемпионата до встречи с лидерами. В этом сезоне качество приехавших в другие команды легионеров сильно упало, в связи с неучастием наших клубов в еврокубках и «МБА» даже после широкой ротации состава в это межсезонье все еще имеет равные шансы на титул вместе с курским «Динамо» и екатеринбургским «УГМК». Сначала москвички у себя дома уступили «лисицам» со счетом 71:73. А затем, спустя шесть матчей взяли верх над курским «Динамо» в гостях и практически обеспечили себе второе место по итогам первого круга.
В первом матче 2023 года москвички встретились с своим главным соперником в этом сезоне, екатеринбургским «УГМК». С самого начала встречи игра пошла не по сценарию подопечных Александра Дирацуяна и итоговый счет встречи оказался совсем не похож на матч первой и второй команды чемпионата. «УГМК» деклассировали своих соперниц, обыграв их с ошеломляющей разницей 42 очка (84:42). 
В следующей игре на домашнем паркете «МБА» без особых проблем обыграл ростовский «Пересвет-ЮФУ». (74:57).
Однако гостевая игра с «Самарой» закончилась для многих любителей баскетбола очень неожиданным результатом. Со счетом 74:65 хозяйки паркета обыграли действующего бронзового призёра Премьер-лиги.
Внутренний чемпионат первой шестерки москвички провели не слишком неубедительно, упустив второе место курскому  «Динамо»
 

Очные встречи

Во всех четырех встречах текущего сезона победу одержала «МБА».

Прогноз на матч

Для «МБА» вторая часть чемпионата складывается неудачно: поражения в обеих встречах с прямым конкурентом за второе место, неожиданные проигрыши командам за пределами лидирующей тройки. «Спарта» несмотря на поражения во второй части чемпионата продолжает прибавлять как молодой коллектив и цепляться в матчах с лидерами. Но не думаю, что сегодня стоит ждать борьбы до последних минут. Москвички явно хотят побыстрее закрыть серию и начать подготовку к генеральному сражению против курского  «Динамо». Минусовая фора на гостей смотрится очень симпатично.
robot 28-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Даниил Коновалов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot