Получить
Реклама

Ерффрендз Токио Зет - Кошигая Альфас

nikita 8n
nikita 8n
21005.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Ерффрендз Токио Зет - Кошигая Альфас

Прогноз: ФОРА2 (-15) с коэффициентом 1.87
1050 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет, друзья.
С этого месяца буду публиковать прогнозы в платном разделе сайта. Все ставки исключительно на баскетбол. Ставки будут по трем БК (Пиннакл, Марафон, Бетсити). Ставок по линии 1хбет (1Хставка) не будет, поскольку ставить там проблематично по всем известным причинам. Подписываться или нет дело лично каждого, я лишь могу пообещать что буду стараться публиковать там только самые уверенные прогнозы. На сегодня подготовил там 6 прогнозов.

Теперь к ставке.
Баскетбол. Япония. B2 Лига. Мужчины. Прогноз на матч Токио Эртфрендс - Косигая Альфас.
Токио Эртфрендс занимают последнюю строчку в Восточной конференции и у них самая ужасная статитика среди всех команд, если даже взять совместно с Западной конференцией. Косигая Альфас топовая команда, второе место на Востоке и первое место по разнице З/П среди всех команда Востока и Запада.

Токио Эртфрендс в ужасной форме, 5 поражений подряд. Против Косигая Альфас понятное дело им ничего не светит. Косигая Альфас в перкрасной форме, 7 побед за последние 8 матчей. Думаю им не составит труда разгромить самую слабую команду всего чемпионата.

Что касается личных встреч, то здесь за крайние 4 матча данная фора уверенно проходила. Ожидаю разгромную победу с форой в районе 25-30 очей.
robot 1-04-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot