Получить
Реклама
nikita 8n
nikita 8n
10125.0
+0.15%

Прогноз и ставка на матч Канада - Словения

Прогноз: ФОРА1 (-13.5) с коэффициентом 2.77
51 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2770 ₽
Сделать ставку
?
В платном разделе перешел в группу "Эксперты". Подписывайтесь, 6 месяцев стабильной прибыли на баскетболе. Никакого сканера и никаких моментальных прогрузов, в 90% ставок вы сможете взять ставку по указанным коэффициентам. Сейчас я там нахожусь на 1 месте. Рекомендую длительную подписку, поскольку гарантирую прибыль только на дистанции!!

Из-за личек 10-летней давности что-ли дают такие котировки. Да, Канада никогда не обыгрывала Словению, но сейчас расклад сил и уровня совершенно другой. У Канады соперники были куда сложнее, и Испания, и Франция, и крепкая Латвия, проиграли только Бразилии, а слабый Ливан разгромили с форой минус 53 очей. А у Словении что, Венесуэла, Грузия, Кабо-Верде, из средних только Австралия и Германия, последним проиграли с крупным разгромом 100-71.
В общем пора возвращать должок за все давние личные встречи. Пощады не будет, никакой интриги в матче, только разгром. Лично мое мнение, никого не призываю ставить, надо понимать, что это рынок бигмаркета, где очень сложно обыграть бука. Все самое надежное я публикую в платнике по своей личной стратегии.

robot 6-09-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot