Получить
Реклама

Вентспилс - Тарту Юликоол

FELIX_89
FELIX_89
1687.0
+15.41%

Прогноз и ставка на матч Вентспилс - Тарту Юликоол

Прогноз: ФОРА1 (-5) с коэффициентом 1.80
51 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
По таблице почти равные команды, но по личным встречам и особенно по домашним выступлениям Вентспилс в этом первой игре плэй-оффа смотрится куда предпочтительней.
Дома Вентспилс если и проигрывал, то только лидерам Прометею и Калев, в остальном частый и уверенный исход. Тарту таким результатом на выезде абсолютно похвалиться не может. Преимущество начальной игры на домашнем паркете даёт существенные предпосылки Вентспилсу, заигрываю их в первой встрече.
robot 29-03-2024, 20:35

Другие прогнозы на матч Вентспилс - Тарту Юликоол

Вентспилс
Тарту Юликоол
Прогноз 1-я четверть ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Баскетбол латвийско эстонская лиги, Вентспилс принимает Тарту, здесь возьму фору хозяев в первой четверти, так же буду брать индивидуальный тотал хозяев больше в первой четверти, здесь такой ставки не нашёл, хозяева очень хорошо начинают матчи, после поражения в прошлом матче, где проиграли на выезде лидеру чемпионата Калев, хватило сил лишь на первую четверть, перед этим на выезде выиграли первую четверть в Риге, сегодня соперник послабее, гости обычный середнячок чемпионата,в регулярном чемпионате уверенная победа Вентспилс, сегодня плей-офф первая игра в серии, начало матча считаю должно быть за хозяевами
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FELIX_89

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot