Получить
Реклама
asandr
asandr
2437.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Бурк - Бешикташ

Прогноз: ИТБ1 (80.5) с коэффициентом 1.85
73 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Однако на этот раз я ожидаю, что тренер Алимпиевич придумает что-то особенное, чтобы замедлить Бур и не дать ему слишком сильно оторваться в счете. Ведь важно сохранить разницу в несколько очков, чтобы иметь шанс на победу в серии. Бешикташ точно будет бороться до конца и покажет свой настоящий потенциал на поле. Команда уже доказала свою силу, и они не собираются останавливаться на достигнутом.
robot 3-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Бурк - Бешикташ

Бурк
Бешикташ
Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 1.95
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
В прошлом они уже неоднократно доказывали, что могут обыгрывать сильных соперников, несмотря на свой статус аутсайдера. Серия матчей между Бешикташем и Буром прошла в обмене домашними победами, и теперь настал черед Бешикташа играть на своей площадке. В предыдущем матче, который проходил у Бура, Бешикташу не удалось показать свою лучшую игру. Всем удачных прогнозов на спортивные события
Перейти к прогнозу
Бурк
Бешикташ
Прогноз ТМ (156.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Баскетбол. Еврокубок. Мужчины. 1/2 финала. До 2-х побед.
Бург-ан-Брес--Бешикташ
Решающий матч за финал Кубка. А может , при определенных раскладах и за Евролигу. (иногда обоим финалистам дают вайлд карт). Но по любому, открытого матча здесь недолжно быть по определению. Обе команды довольно медленные , с темпом движения ниже среднего. Бешикташ, так вообще вторые в сезоне по результативности снизу, после Ариса. В четверть финале сыграли верховые матчи, но и в соперниках у них были реактивный Хапоэль Тель-Авив у турков и такой же активный Прометей у французов. Что касается статы, то у Бешика 77,7 в атаке и 79,3 в обороне, по сезону в среднем, а у Бург-ан-Брес 82,5 в атаке и 76,1 в обороне. Оборона у Бурга вторая в сезоне, а у Бешикташа вторая в группе и четвертая в турнире. В первом матче команды превысили тотал на три очка, но зато во втором матче серии сыграли предельно осторожно. Предположу, что тотал в матче не будет превышен.
Перейти к прогнозу
Бурк
Бешикташ
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.40
Сумма 10.6% от банка
Проигрыш -10,6% от банка
Бешик хорош в этом сезоне, виден прогресс в команде, по сути третья по силе команда в Турции, а если учесть что первые две это Фенер и Эфес, то результаты Бешика кажутся ещё внушительнее. Не объективное мнение, болею в этом матче за турков, так что мнение предвзятое. Эффектно выбили в по сначала Гран-Канарию, главного фаворита, а затем мощнейший в атаке Хапоэль одолели, причём не в свойственном для себя стиле
Тупо перебросали мощную атаку Хапоэля. 2-3 точечные усиления и Бешик будет явной угрозой даже для двух турецких топов. Организованная слаженная команда, тактически грамотная, состав не прям вау, но химия есть, и этого хватает. Бур в принципе аналогично, состав не прям мощный, но организация и командная работа на высоте. Хочу видеть в финале Бешик, а тут ещё и кэф такой солидный. По факту я бы сказал тут 55 на 45 в пользу Бура. И это не критично. За 2.4 брать в данной ситуации гостей это разумно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot