Получить
Реклама
GVita
GVita /2
947.0
+27.43%

Прогноз и ставка на матч Бурк - Бешикташ

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 2.40
100 VRUR
10.6% от банка
-10,6%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?
Бешик хорош в этом сезоне, виден прогресс в команде, по сути третья по силе команда в Турции, а если учесть что первые две это Фенер и Эфес, то результаты Бешика кажутся ещё внушительнее. Не объективное мнение, болею в этом матче за турков, так что мнение предвзятое. Эффектно выбили в по сначала Гран-Канарию, главного фаворита, а затем мощнейший в атаке Хапоэль одолели, причём не в свойственном для себя стиле
Тупо перебросали мощную атаку Хапоэля. 2-3 точечные усиления и Бешик будет явной угрозой даже для двух турецких топов. Организованная слаженная команда, тактически грамотная, состав не прям вау, но химия есть, и этого хватает. Бур в принципе аналогично, состав не прям мощный, но организация и командная работа на высоте. Хочу видеть в финале Бешик, а тут ещё и кэф такой солидный. По факту я бы сказал тут 55 на 45 в пользу Бура. И это не критично. За 2.4 брать в данной ситуации гостей это разумно.
robot 3-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
0%
100%

Другие прогнозы на матч Бурк - Бешикташ

Бурк
Бешикташ
Прогноз ИТМ2 (75.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Баскетбол. Еврокубок. Мужчины. 1/2 финала. До 2-х побед.
Бург-ан-Брес--Бешикташ

Бешикташ прямо чудеса творит в плей офф. Не знаю, готовы ли они к Евролиге, но турки серьезно преобразились и видно как зашкаливает их мотивация, запрыгнув в последний вагон поезда плей офф показывает отличные результаты , обыграв в 1/8 третью в группе В Гран Канарию и в четверть финале сильный Хапоэль Тель-Авив. И вот теперь играют абсолютно на равных с победителями Группы В Бург-ан-Брес . Оборона у Бург-ан-Брес одна из лучших в Еврокубке. Если посмотреть матчи французского чемпионата, то Бург-ан-Брес, останавливал на 70 очках атаку Монако и Сверх результативному Парижу позволил всего 81 очко. Предположу, что глвным в игре команд будет сегодня оборона, и в данном случае гости не смогут превысить свой индивидуальный тотал.
Перейти к прогнозу
Бурк
Бешикташ
Прогноз ИТБ1 (80.5)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Однако на этот раз я ожидаю, что тренер Алимпиевич придумает что-то особенное, чтобы замедлить Бур и не дать ему слишком сильно оторваться в счете. Ведь важно сохранить разницу в несколько очков, чтобы иметь шанс на победу в серии. Бешикташ точно будет бороться до конца и покажет свой настоящий потенциал на поле. Команда уже доказала свою силу, и они не собираются останавливаться на достигнутом.
Перейти к прогнозу
Бурк
Бешикташ
Прогноз ТМ (158.5)
Кф 1.81
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Баскетбол Еврокубоу
Бурж-Бешикташ
В прошлой встрече между собой они набросали 153 очков на двоих. А в первой встрече он был 160 очков . Счет в серии 1-1 и обе команды захотят играть поосторожнее . Так как цена ошибки уже велика для обоих . Бурж в последнем матче в своем чемпионате победил 66-60.
Что же касается Бешикташа,то это команда конечно пробивает такие тоталы. Но тут Французы будут играть от обороны и долго разыгрывать . Потому что как я и сказал выше ,есть шанс пройти дальше .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot