Получить
Реклама

Шанхай Шаркс - Бэйцзин Дакс

Прогноз и ставка на матч Шанхай Шаркс - Бэйцзин Дакс

Прогноз: ТМ (200.5) с коэффициентом 2.08
28 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Плей-офф, 1/8 финала, серия до 3 побед, счёт в серии 1-1, решающий третий матч. 2. Шаркс, занявшие 6 место в регулярке, дома против Дакс, занявших 11 место в регулярке. Команды обменялись уверенными домашними победами с тоталами - 215 и 206. 3. Команды достаточно закрытые, матч очень важный, думаю сегодня будет строгая игра в защите. Играем!
robot 16-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Шанхай Шаркс - Бэйцзин Дакс

Шанхай Шаркс
Бэйцзин Дакс
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Шанхай Шарк очень сильный клуб, который может пройти минимум до полуфинала, благодаря своим легионерам , которые раньше выступали в НБА и бы не на последних ролях. Бледсо и Бейкон достаточно хороши и поэтому акулы так высоко котируются и дома просто обязаны закрывать уток,которые смогли победить во втором матче , но то было у них на площадке, а сейчас по возвращению , шаснов Шанхай не должен дать, у них последние годы получается легко побеждать дома Дакс и фора в 7 очков должна заходить как в первом матче,,они просто сильнее.
Перейти к прогнозу
Шанхай Шаркс
Бэйцзин Дакс
Прогноз ТБ (204.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
В первых двух играх команды уверенно перебивали предложенный буками тотал, думаю и сегодня они это сделают, Шанхай Шаркс если оторвется от даков по счету, то вторым, уже ничего не останется делать, как только пытаться перебросать соперника. ведь прежней защите, двухлетней давности у них нет, команда поменяла концепцию игры, что и было показано во второй игре, где они выиграли со счетом 116-99. Эта игра хоть и решающая для выхода в 1/4 финала. все равно с учетом открытой игры Шанхая по ходу всего сезона и первых двух игр плей-офф жду тотала больше.
Перейти к прогнозу
Шанхай Шаркс
Бейджин Дакс
Прогноз 1-я половина П1
Кф 1.33
Сумма 7.9% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
В победе здесь Шаркс сомнений абсолютно нет, после невезения в прошлой игре, куда более сильные представители из Шанхая заберут эту встречу. Вопрос лишь с какой форой они это сделают. Традиционно, Шанхай делает крупный задел уже в первой половине, а вторую доигрыват налегке, отдавая свой задел сопернику. Оттолкнёмся от этих факторов и возьмём ставку на небольшую минусовую фору в первой половине за хозяев.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Статистик1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot