Получить
Реклама
Sonzini
Sonzini
2701.0
+39.10%

Прогноз и ставка на матч Virtus Bologna - Panathinaikos BC

Прогноз: ТБ (157.5) с коэффициентом 1.71
108 VRUR
4.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Виртус Болонья дома примет Панатинаикос. Виртус после блестящей первой половины сезона резко сдал во второй, тут и травмы вмешались, и как следствие Виртус неслабо рухнул в таблице. От защиты, которая была одной из лучших в начале сезона, осталось мало что. Панатинаикос собрал отличную команду перед этим сезоном, ставя себе задачи побороться за титул Евролиги. И ожидания греки оправдывают, являясь одной из лучших команд Европы. Обе команды способны набирать много очков, поэтому думаю, что преодолеют невысокую планку в 158 очков.
robot 30-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Virtus Bologna - Panathinaikos BC

Виртус Болонья
Панатинаикос
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.66
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
В заключительном матче игрового дня регулярного сезона мужской баскетбольной Евролиги «Виртус» примет на своем паркете греческий  «Панатинаикос»

«Виртус»

«Виртус» уволил Серджо Скариоло за две недели до старта сезона и взорвал баскетбольное пространство еще не выходя на паркет. На его место тут же прибыл лучший тренер сентября Лука Банки, который уже успел обыграть «Милан» в Суперкубке Италии.
Прошлогодний «Виртус» – одна из самых безнадежных команд, одновременно ужасная на своей половине и чудовищная на чужой.
Можно было бы сказать, что точечные усиления – Джейлен Смит, Полонара, Кэйкок – под руководством нового тренера могут это немного исправить.
На старте итальянский клуб победил в трех играх из пяти и обозначил свои претензии как минимум на плей-ин. 
В декабре «Виртус» одержал 4 победы подряд над «Барселоной» (80:75), «Маккаби» (100:90), «Басконией» (81:91) и «Олимпиакосом» (69:67). Поражение от «Валенсии» (79:71) не испортило общего впечатления от выступления команды перед Новым Годом и в заключительной игре декабря итальянцы на чужом паркете обыграли сербский «Паризан» (75:77).
В январе «Виртус» обыграл «Баварию» (85:83), «Альбу» (68:83) и «Виллербан» (73:63), уступив «Маккаби» (95:78), «Эфесу» (99:75) и  «Фенербахче» (88:75).
Февральско-мартовский отрезок пока проходит для итальянцев так же скомкано: 3 победы в 9 матчах 
Тем не менее, на данный момент команда занимает 8 место в регулярном сезоне Евролиги и продолжает борьбу за прямую путевку в плей-офф.
 

«Панатинаикос»

У «Панатинаикоса» собрался самый горячий состав как из игроков, так и управленческого стафа. Появление в одном месте Димитриса Яннакопулоса, Эргина Атамана и сбежавшего из «Олимпиакоса» Костаса Слукаса похоже на начало самого остросюжетного триллера этого европейского сезона..
Димитрис Яннакопулос сильно расщедрился в это межсезонье: 10 миллионов на 3 года Слукасу, 4,5 миллиона на 2 года Хуанчо Эрнангомесу, около 6 млн на 3 года Вильдосе. Но все таки главным трансфером лета стало подписания на пост главного тренера Эргина Атамана.
Стартовал «Панатинаикос» огненным дерби против «Олимпиакоса», уступив ему в овертайме (77:87). Частично реабилитироваться перед болельщиками удалось победой над «Баварией» (78:71). Затем последовали два поражения подряд от «Фенербахче» (83:69) и «Маккаби» (81:86).
В четвертом туре греки дома обыграли «Басконию» (95:81), но затем вновь уступили «Барселоне» (80:72).
После этого «Панатинаикос» выдал самый сильный отрезок в турнире. Серия из 4 побед подряд вернула клуб в восьмерку сильнейших, но поражение от «Партизана» в овертайме (92:87) отбросило греческий клуб от тройки лидеров. Затем последовало еще два поражения от «Эфеса» и «Реала».
Однако концовку календарного года греки провели ударно,одержав 3 победы
В январе «Пао» потерпел 2 поражения и победил в 5 играх. 
В последних пяти турах греки одержали победы.

Очные встречи

В первом круге этого регулярного сезона Евролиги победу  одержал  «Панатинаикос» (90:76).

Прогноз на матч 

 Эргин Атаман менее чем за сезон выстроил еще одну команду-контендер европейского уровня.  «Пао» сейчас в большом порядке и я был очень удивлен, увидев 1.7 на победу гостей в сегодняшних котировках. Говорить о том, что это подарок от букмекеров преждевременно, но это точно лучший вариант из тех, которые можно найти в сегодняшнем скудном игровом дне. «Виртус» на спаде и я не вижу за счет чего они могут обыграть такой «Панатинаикос»
Перейти к прогнозу
Виртус Болонья
Панатинаикос
Прогноз ФОРА1 (+5.5)
Кф 1.62
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Виртус Болонья должны приложить максимум усилий чтоб обыграть в сегодняшнем матче представителей из греции.Панатинаикос сейчас конечно очень хороши,команда набрала отличный ход.Но победа итальянцам гораздо нужнее с турнирной точки зрения.Виртус Болонья еще не гарантировали себе попадание в плей-офф и должны в каждом матче цепляться за победу.Дома есть шансы обыграть греков.Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Виртус Болонья
Панатинаикос
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Пао вряд ли допустят осечки в заключительных матчах Евролиги, так как поражение может стоить 2-го места и легко соперника в первом раунде ПО. Виртус сильно сбавили, виной конечно были и травмы лидеров, как к примеру, когда выпадал Шенгелия, да и в целом команда сейчас смотрится крайне неубедительно. У Пао 8 побед в последних 9 матчах во всех турнирах, в последнем туре отыграли 16 очков отставания у Барселоны, что говорит о хороших кондициях игроков всей команды. Здесь без сенсации, греки способны забрать игру.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot