Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фенербахче - Альба Берлин

Прогноз: ИТМ1 (94.5) с коэффициентом 1.71
51 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
В одном из стартовых матчей игрового дня регулярного сезона мужской баскетбольной Евролиги «Фенербахче» примет на своем паркете немецкую  «Альбу»

«Фенербахче»

«Фенербахче» здорово начинал в прошлом сезоне, но потом покатился вниз вместе с травмами, так и не дождавшись помощи от Немани Бьелицы, который вроде бы претендовал на роль главной звезды.
Этот сезон пока складывается еще тяжелее.
Получив не самый сложный календарь в начале сезона турки бодро стартовали с 5-1, при этом обыграв прошлогоднего финалиста «Олимпиакос» (79:77). Однако во второй половине ноября посыпались необязательные поражения от «Црвены Звезды» (87:56), «Маккаби» (78:73), «Виртуса» (87:79). Прервать неудачную серию удалось чумовой победой над победителем прошлой Евролиги «Реалом» в овертайме (100:99). 
Однако эта победа оказалась лишь вспышкой. В следующих трех матчах турецкий клуб вновь уступил и поражение от «Эфеса» стало последней каплей для руководства «Фенера».
Димитрис Итудис был отправлен в отставку и в качестве его сменщика был назначен Шарунас Ясикявичус, до этого момента пропускающий европейский сезон, пытаясь найти свое место в НБА.
Смена тренера безусловно пошла на пользу команде. 12 побед в 13 матчах во всех турнирах - именно тот эффект на который рассчитывало руководство «Фенера» и среди них оказалось семь побед в Евролиге, вернувшие команду в первую восьмерку. 
Следующая победная серия, начавшаяся 11 февраля и насчитывающая 10 матчей позволила клубу войти в топ-6. Прервать ее удалось лишь миланской «Олимпии»

 

«Альба»

«Альба» неудачно выступила в прошлом сезоне, а потом растеряла многолетних лидеров: Сикму, Джейлена Смита и Маодо Ло.
Команда начинает все заново, теперь главным образом надеясь на трио Стерлинга Брауна, Мэтта Томаса и Йоханнеса Тиманна.
Стартовала «Альба» в Евролиге с четырех поражений подряд: от «Баварии» (80:68), «Басконии» (86:91), «Виртуса» (87:76) и «Монако» (86:75). 
Прервать неудачную серию удалось лишь в игре против итальянской «Олимпии» (85:82). Однако удержать победную волну не удалось: немецкий клуб в следующих турах уступил в шести матчах к ряду
Неожиданно сладкой ложкой меда в бочке выступлений немецкого клуба стала победа в первом матче декабря над литовским  «Жальгирисом» (64:62), однако после этого немцы дважды уступили еще дважды.
Прервать неудачную серию немецкий клуб неожиданно сумел в игре против «Барселоны» (74:70). Однако уже через три дня «Альба» уступила турецкому «Фенербахче» (82:91).
Закончить год победой так же не удалось: «Олимпиакос» привез немецкому клубу 27 очков в гостевой встрече и едва не дотянул до сотни (67:94).
В новом году «Альба» уступила 11 раз. Но кроме того, в январе команда неожиданно уверенно обыграла французский «Виллербан» (63:88) и «Црвену Звезду» (63:88).
Пока «Альба» с результатом 5-26 является худшей командой регулярки.

Очные встречи

В первом круге этого регулярного сезона Евролиги победу  одержал «Фенербахче» (82:91).

Прогноз на матч 

«Альба» неожиданно зашла в концовку в матче против «Реала» и набрала под 80 очков. Кроме того, команда зацепилась в игре против «Эфеса». В команде по-прежнему не всё в порядке с обороной, но тем не менее, 95 очков от Фенера - это очень серьезный показатель для Евролиги. Думаю, сегодня хозяева не смогут добраться до этой отметки, особенно учитывая трудности в атаке в последних матчах.
robot 29-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ИТМ1 (94.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Фенербахче - Альба Берлин

Байер Л
Бохум
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка
В товарищеском матче встретятся две германские команды, фаворитом из которых вижу хозяев, которые должны без проблем обыгрывать таких команд особенно в домашних матчах, пусть даже и матч товарищеский.
Думаю матч будет результативным, хозяева должны забить минимум 2 гола, есть множество вариантов ставок на этот матч, но я решил взять просто победу, также стоит взять ставку Ф1(-1), в марафоне выставили кф 2.07, вполне вероятно ставка может залететь.
ИТБ1(1.5) брать невыгодно с таким кф, лучше взять победу и Ф1(-1)

Другие прогнозы пользователя Даниил Коновалов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot