Получить
Реклама

Денвер Наггетс - Бруклин Нетс

Прогноз и ставка на матч Денвер Наггетс - Бруклин Нетс

Прогноз: ТБ (227.5) с коэффициентом 1.72
8657 VRUR
5.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Решил взять несколько дней перерыва, потому что последние ставки немного подпортили настроение. Логика напрочь исчезла.

Сегодня не так много игр в НБА, но и там можно поймать золотую рыбку. Рассмотрим первый матч сегодняшней программы между Денвером и Бруклином. Непонятную дичь творят лидеры западной конференции, уступив два раза к ряду не самому сильному Чикаго и ничего не нужному Сан-Антонио. И самое печальное тут то, что команда была в полном составе, без потерь. То ли перед плей-офф решили немного расслабиться, то ли не настроились, не понятно.
Бруклин играет в своё удовольствие, они уже на 70-80% в плей-офф, никто и ничего им не помешает и даже ушедшие из команды КейДи и Ирвинг. После ухода своих лидеров, Нетс стали играть более опрометчиво и частенько выдают тб. В последних двух играх сегодняшний тотал пробили с запасом.

Выставленный тотал может не пройти в двух случаях:
1) Если кто-то из основных пропустит матч (Йокич, Мюррей из Денвера и Бриджес, Динвидди, Финни-Смит из Бруклина), но пока такой информации нет.
2) Либо ранний матч повлияет на игроков, всем давно известно, что ранние матчи ничего хорошо не предвещают в плане тотала больше и частенько игра становится унылой, вот недавний яркий пример вчерашний матч Клипперс и Никс.
robot 13-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot