Получить
Реклама

Бруклин Нетс - Сакраменто Кингз

Прогноз и ставка на матч Бруклин Нетс - Сакраменто Кингз

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 2.15
70 VRUR
5.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу один из неожиданных лидеров Западной конференции Сакраменто “Кингз” отправятся в Barclays-centre, чтобы сразиться с Бруклин “Нетс”. Ставим на победу Сакраменто.

Сакраменто “Кингз”

Сакраменто “Кингз" незаметно стали одной из самых успешных команд лиги, выиграв 9 из последних 11 игр, и они будут стремиться продолжить эту тенденцию после того, как в гостях одержали победу над Чикаго "Буллз" со счетом 117:114. "Кингз" попали 48 процентов с игры и 18 из 42 с трехочковой линии, в первой половине игры они шли близко с командой ДеРозана, но затем показали хорошую игру и набрали 69 очков во второй половине, перехватив инициативу благодаря Фоксу, который реализовал победный трехочковый бросок на последних минутах матча. 

Победа была одержана после того, как "Кингз" отставали на 10 очков. Де'Аарон Фокс возглавил команду, набрав 32 очка при 12 из 17 бросков, Харрисон Барнс добавил 17 очков, Малик Монк набрал 19 очков со скамейки, а Домантас Сабонис оформил трипл-дабл из 14 очков, 17 подборов и 10 передач. Фокс также набрал 10 30-очковых в последних 13 матчах, и он достиг отметки в 30 очков в 5 из последних 6 выездных игр.

"У меня есть целая группа ребят и тренерский штаб, которые верят в меня", - сказал Фокс. "Они уверены в том, что я сделаю последний бросок, поэтому меньшее, что я могу сделать, это выйти на площадку и быть уверенным в себе".

Этот результат принес "Королям" 20-ю победу на выезде в сезоне. Мы играли не очень хорошо, но нашли способ победить сегодня", - сказал тренер "Сакраменто" Майк Браун. Сакраменто занимают 3 место в Западной конференции, уступая Мемфис “Гризлис” идущему вторыми, одну победу. 

Бруклин “Нетс”

Бруклин “Нетс" находятся в хорошей форме, выиграв 5 из 7 последних игр, но в этой игре им нужно побеждать чтобы реабилитироваться после того, как в среду они потерпели поражение от Оклахома-Сити "Тандер" в гостях со счетом 121:107.  "Нетс" попали 42 процента с игры и 12 из 41 с трехочковой линии, "Нетс" вели 62-52 в перерыве, но вся их тяжелая работа была проделана зря, так как в третьей четверти они уступили со счетом 38:20 очков и были разгромлены.

Микал Бриджес возглавил команду, набрав 34 очка при 11 из 23 бросков, что стало его 7 игрой с 30 очками с тех пор, как он был приобретен у "Финикс Санз". Кэм Джонсон добавил 23 очка и 9 подборов, а Спенсер Динвидди набрал 16 очков и 11 передач.

“Нетс" занимают 6 место в Восточной конференции и отстают от Нью-Йорк “Никс" на одну игру.


Бруклин" возвращается из выездного турне со счетом 3-2 и выиграл 5 из последних 7 игр после того, как проиграл6 из первых 7 встреч с Микалом Бриджесом в составе. В матче с "Оклахома-Сити Тандер" Бриджес набрал 34 очка, что стало его седьмой игрой с 30 очками с тех пор, как он был приобретен у Финикс "Санз" в результате сделки по Кевину Дюранту. Последняя 30-очковая игра Бриджеса пришлась на вечер, когда "Нетс" вели со счетом 62:52 в перерыве, но набрали всего 45 очков во второй половине и уступили с разгромным счетом 38:20 в третьей четверти.

Прогноз на матч Сакраменто - Бруклин

"Кингз" могут оказаться в меньшинстве, так как Ричаун Холмс в настоящее время находится под вопросом. 

У Нетс все еще отсутствует Бен Симмонс. "Кингз" играют вторую игру в серии "бэк-тубэк", но они подходят к этой встрече как команда, находящаяся в лучшей форме, и их последние 4 выездные игры завершились победами. “Нетс" сейчас также играют в хороший баскетбол, однако после обменов Ирвинга и Дюранта кроме Бриджеса в составе нет ярковыраженного лидера, и Сакраменто сейчас просто сильнее в индивидуальном плане и как команда. Ставлю на победу команды Сабониса и Фокса.

robot 17-03-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot