Получить
Реклама

Финикс Санз - Орландо Мэджик

Прогноз и ставка на матч Финикс Санз - Орландо Мэджик

Прогноз: ФОРА1 (-5.5) с коэффициентом 1.63
40 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу утром Орландо “Мэджик” отправится в Footprint Center, чтобы сразиться с Финикс “Санз”.

Ставим на победу Санз с форой в 5,5 очков.

Орландо “Мэджик”

Орландо “Мэджик" переживает темную полосу, они проиграли 4 из 5 последних матчей и будут стараться показывать лучшую игру после того, как в среду на выезде потерпели поражение от Сан-Антонио "Сперс" со счетом 132:114. “Мэджик" попали 45 процентов с игры и 10 из 29 с трехочковой линии, но они не удачно сыграли в защите и набрали 38 очков в первой четверти, а во второй половине игры ситуация стала только хуже, команда набрала 65 очков и в итоге были разгромлены. Паоло Банкеро возглавил команду, набрав 27 очков при 11 из 21 броска, Уэнделл Картер-младший добавил 16 очков, 10 подборов и 3 передачи, а Маркелл Фульц набрал 13 очков и 6 передач. “Это определенно тяжелое поражение", - сказал тренер "Мэджик" Джамал Мосли. "Мы действительно должны оценить замечательную игру Сан-Антонио и отдать им должное. Они играли в полную силу и довели дело до конца. Это неприятно. Это больно, потому что мы сами это позволили. Но нужно работать дальше и переходить к следующей игре усилив нашу защиту".

Орландо отстает от Вашингтон “Уизардс” на 4 игры, занимая 10-е место в Восточной конференции. “Мэджик" проиграли 21 из последних 27 встреч против "Сан-Антонио", который реализовал 56,5 процентов бросков с игры и 22 из 41 (53,7 процента) из-за дуги.

"Мы просто опаздывали со многими ротациями", - сказал Банкеро. "Я думаю, они проделали большую работу, и мы всегда были на шаг позади в обороне". У "Мэджик" снова может быть мало игроков, так как участие Гэри Харриса находится под вопросом.

Финикс “Санз”

Финикс “Санз" необходима эта победа после того, как в среду команда потерпела обидное поражение от "Бакс" со счетом 116:104. "Санз" выбросили 43 процента очков с игры и 8 из 23 с трехочковой линии, команда захватила лидерство в третьей четверти набрав 36 очков, но затем сдали свои позиции, что позволило "Бакс" уйти в отрыв и одержать победу. Девин Букер возглавил команду, набрав 30 очков при 13 из 27 бросков, ДеАндре Эйтон добавил 16 очков и 8 подборов, а Кэмерон Пэйн набрал 13 очков со скамейки запасных.

После четырехматчевой победной серии "Финикс" потерпел 3 поражения подряд. “Санз" проигрывают с тех пор, как Кевин Дюрант вывихнул левую лодыжку во время  разминки 8 марта. Игрок пройдет повторное обследование через две недели, а команда пока пытается восполнить потерю. В поражении от Милуоки “Бакс" Девин Букер и Деандре Эйтон набрали в сумме 46 очков. "Мы со многим справились, поэтому сейчас трудно оценить ситуацию", - сказал тренер "Санз" Монти Уильямс. "Думаю, мы сможем лучше оценить ситуацию, когда вернем Кевина. Сейчас мы - команда, которая пытается адаптироваться. Мы по-прежнему играем жестко, мы соревнуемся и у нас есть возможность обыграть любого в этой лиге. Мы знаем это". Финикс занимает 4 место в Западной конференции с результатом 37-32, но состав команды без Дюранта остается неясным, также выбыл Лэндри Шамет.

Прогноз на матч Орландо - Финикс

Финикс “Санз”, способны показать хорошую игру, но они по-прежнему страдают от травм, а “Мэджик” явно не находятся в лучшем расположении духа из-за обидного поражения от Сан-Антонио “Сперс”. “Санз” вполне могут победить ослабленного морально противника и повернуть свою игру в нужное им русло. У Финикса кроме потери Дюранта в целом нет потерь, способных повлиять на исход матча, а у Орландо просто не хватит опыта для победы над более сбалансированным и скилловым противником.

robot 17-03-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot