Получить
Реклама

Атланта Хокс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз и ставка на матч Атланта Хокс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 2.45
53 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2450 ₽
Сделать ставку
?

В субботу утром Голден Стэйт “Уорриорз" приедут на State Farm арену, чтобы сразиться с Атлантой “Хокс". Ставим на победу “Уорриорз”.

Атланта “Хокс”

Атланта “Хокс” проиграла 4 из 6 последних игр, и явно, что команда будет надеяться избежать третьего поражения подряд после того, как во вторник потерпели поражение от “Тимбервулвз” со счетом 136:115. “Хоукс” попали 45 процентов с игры и всего 4 из 22 с трехочковой линии, в первой половине они переиграли соперника со счетом 76:49. Богдан Богданович набрал всего 2 очка при одном из восьми бросков со скамейки запасных. Трэ Янг возглавил команду, набрав 41 очко и 7 передач при 15 из 25 бросков, Оньека Оконгву добавил 16 очков и 14 подборов со скамейки запасных, а Де'Андре Хантер набрал 15 очков. 

Защита Атланты была не самой лучшей в последних двух матчах. “Ястребы" набрали в сумме 270 очков, а в 4 из последних 5 игр набирали более 120 очков. "Все начинается с агрессии и более агрессивной защиты", - сказал тренер Атланты Куин Снайдер.

Атланта “Хокс” занимают 8-е место в Восточной Конференции, отставая от Майами “Хит" на 3 игры и опережая Торонто “Рэпторс” всего на одну игру. “Хокс” подходит к этой игре без единого игрока в списке травмированных.

Голден Стэйт “Уорриорз”

Голден Стэйт “Уорриорз” проиграли 4 из 6 последних игр, и они будут стараться отыграться после поражения от Лос-Анджелес ”Клипперс” на выезде в четверг со счетом 134:126.  В целом команда "Уорриорз" реализовала 55 процентов попаданий с игры и 17 из 36 с трехочковой линии, и они не отставали от "Клипперс" во время всей борьбы пока те не сделали решающий рывок 7:0 в четвертой четверти Это помогло соперникам выйти вперед и завершить игру своей победой. Стивен Карри возглавил команду, набрав рекордные в сезоне 50 очков при 20 из 28 бросков, Джордан Пул добавил 19 очков и 5 передач со скамейки запасных, а Клэй Томпсон набрал 15 очков. 

"Приятно играть и метко попадать. Это то, что я стараюсь делать каждую игру", - сказал Карри. "Неважно, как выглядит таблица статистики после игры, просто обидно, когда ты не можешь добиться победы". Тренер Голден Стэйт Стив Керр сказал: "Стеф был великолепен. Было невероятно наблюдать за его игрой. Это была великолепная, великолепная игра. Мы просто не справились". Дрэймонд Грин получил свой 16-й технический фол в сезоне во время поражения и не сыграет в пятницу, если НБА не отменит его.

“Уорриорз" занимают 6-е место в Западной конференции, отставая на одну игру от "Клипперс" и опережая на одну игру "Миннесоту Тимбервулвз". У "Уорриорз" снова не хватает игроков, так как Эндрю Уиггинс и Дрэймонд Грин выбыли из игры, и они следят за Стивеном Карри, который находится под вопросом из-за травмы.

Прогноз на матч Атланта - Голден Стэйт 

“Уорриорз” подходят к этой игре как команда в лучшей форме, но им придется выложиться по максимуму если Грин и Карри не примут в ней участие. У Ястребов нет травмированных, но они находятся не в лучшем состоянии после 21-очкового поражения от “Тимбервулвз”. “Уорриорз” нужна эта победа и я думаю, у команды есть все шансы ее одержать.


robot 18-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 марта 2023 23:40
    Очнись у Голденов в обойме осталось 5-7 живых игроков остальные на травмах да дисквалификациях победа тут сравни чуду 😅🤦
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot