Получить
Реклама

Шарлотт Хорнетс - Индиана Пэйсерс

Прогноз и ставка на матч Шарлотт Хорнетс - Индиана Пэйсерс

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.79
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник Индиана “Пэйсерс” наведается в гости к Шарлотт “Хорнетс” в Спектрум Центр. Ставим на победу “Пэйсерс”.

Индиана “Пэйсерс”

Индиана “Пэйсерс" находится в хорошей форме, выиграв 4 из 7 последних игр, но в этой игре они будут стремиться отыграться после того, как в воскресенье они потерпели поражение от Филадельфии “Севенти Сиксерс" со счетом 141:121. "Пэйсерс" реализовали 51 процент попаданий с игры и 12 из 31 с трехочковой линии, но у команды возникли сложности с обороной, из-за чего “Севенти Сиксерс” реализовали более 61 процента попаданий с игры. Аарон Несмит возглавил команду, набрав 25 очков при 9 из 16 бросков, Эндрю Нембхард добавил 22 очка при 9 из 14 бросков, а Майлз Тернер набрал 20 очков. Джордан Нвора стал частью нового этапа развития Пейсерс с упором на молодых исполнителей, он провел 13 игр в составе команды после того, как был приобретен в результате обмена. Первые два с половиной сезона он провел в "Милуоки". "У него действительно уникальные навыки", - сказал тренер Индианы Рик Карлайл. "В том стиле, в котором мы играем, нужно быстро принимать решения. Я думаю, что нужно просто привыкнуть к тому, как мы играем. Мы даем ему свободу действий, сейчас он находится в режиме исследования. Мы выясняем некоторые вещи". Также Карлайл считает, что Нвора может выйти на другой уровень. "Умеренная агрессия, агрессивность в нужных ситуациях", - сказал Карлайл о Несмите. "Последние несколько игр его броски были в ритме. Это действительно приятно видеть".

Шарлотт “Хорнетс”

Шарлотт “Хорнетс" переживают настоящий спад, они проиграли 7 из последних 9 игр, и они будут пытаться прервать эту череду неудач после поражения от Филадельфии “Севенти Сиксерс" со счетом 121:82 в субботу. "Хорнетс" набрали 33 процента очков с игры и 5 из 35 с трехочковой линии, пропустив 66 очков в первой половине игры, а во второй ситуация только ухудшилась, когда они набрали всего 28 очков и были полностью разгромлены. Деннис Смит-младший набрал всего 5 очков при двух из 11 бросков со скамейки запасных. Терри Розье возглавил команду, набрав 14 очков и 4 передачи, Пи Джей Вашингтон добавил 12 очков, а Келли Обре-младший набрал 11 очков, реализовав 2 из 12 бросков. "Нам нужно сосредоточиться на росте и просто становиться лучше", - сказал форвард Шарлотт Гордон Хэйворд. "Нам нужно вынести урок из каждой игры". Проблем Шарлотт в игре с "Севенти Сиксерс" было большое количество, 82 очка стали минимальным показателем "Хорнетс" за весь сезон. "Нетерпеливы в нападении, пытались противостоять Эмбииду, не достаточно быстро принимали решения, что было проблемой", - сказал тренер "Хорнетс" Стив Клиффорд. Кай Джонс набрал 10 очков за карьеру в составе "Хорнетс". Он провел 58 игр за карьеру.

Прогноз на матч Индиана - Шарлотт

У "Пэйсерс" снова мало игроков, Тайрис Халибертон по-прежнему вне игры, а Крис Дуарте, Беннедикт Матурин и Айзея Джексон под вопросом. “Хорнетс" почти полностью здоровы, за исключением ЛаМело Болла, который выбыл до конца сезона. Из-за его отсутствия команда испытывает трудности. Индиана “Пейсерс” - лучшая команда, и им необходимо воспользоваться преимуществом в этой игре , если они хотят попасть в плей-офф. Шарлотт “Хорнетс" за последние 5 игр проиграли в среднем по 11,8 очка. Я думаю, в этой игре Индиана продолжит тенденцию побед, и справится с Шарлотт, которые сейчас испытывают трудности и не имеют особой турнирной мотивации с начала сезона.

robot 21-03-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot