Получить
Реклама

Атланта Хокс - Индиана Пэйсерс

Прогноз и ставка на матч Атланта Хокс - Индиана Пэйсерс

Прогноз: ФОРА1 (-8.5) с коэффициентом 1.90
45 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Индиана “Пэйсерс” и Атланта “Хоукс” встретятся в воскресенье на арене State Farm. Ставим на победу “Хоукс” с форой 8,5 очков.

Атланта “Хоукс”

Атланта “Хоукс” проиграли 6 из последних 10 игр, они будут стараться отыграться после поражения в четверг от Миннесоты “Тимбервулвз” со счетом 125:124. "Хоукс" попали 52 процента с игры и 12 из 26 с трехочковой линии. Они набрали 35 очков в третьей четверти и создали преимущество в 11 очков, но они не смогли сдержать натиск “Тимбервулвз”, которые в заключительные 6:59 сделали рывок 24:13 и одержали победу в финале. Трэй Янг возглавил команду, набрав 29 очков и 8 передач, а Джон Коллинз, Саддик Бей и ДеАндре Хантер набрали по 16 очков. 

Атланта “Хоукс" надеется укрепить свои шансы на плей-офф, начав трехматчевую домашнюю серию в воскресенье против Индиана “Пэйсерс". “Хоукс" упустили шанс набрать очки из-за поражения в четверг, в котором, по данным НБА, судьи допустили 5 ошибок - 4 из них в пользу "Тимбервулвз" - в течение последних двух минут. Это откровение заставило звезду Атланты Трэй Янга добавить свое имя к списку игроков и тренеров, которые хотят, чтобы судьи несли ответственность за свои ошибки.

Атланта занимает 8-е место в Восточной конференции, но лишь на пол игры опережает идущий девятым Торонто “Рэпторс” и на одну игру опережает идущий десятым Чикаго “Буллз”.

Ожидается, что в воскресенье в состав Атланты вернется защитник Дежонте Мюррей. Мюррей, второй по результативности скорер команды, пропустил последние 2 игры из-за болезни. Запасной Джален Джонсон, который пропустил 4 игры из-за растяжения левого подколенного сухожилия и растяжения паха, в воскресенье снова будет вне игры. "Хоукс" присматривают за состоянием Де'Андре Хантера и Трэйя Янга, участие которых находятся под вопросом.

Индиана “Пэйсерс”

Индиана “Пэйсерс” проиграли 4 из 6 последних матчей, и они будут надеяться отыграться после того, как потерпели поражение от Бостон “Селтикс” в гостях со счетом 120:95. "Пэйсерс" попали 46 процентов с игры и всего 4 из 26 с трехочковой линии. Тайрис Халибертон вернулся после растяжения правой лодыжки и ушиба колена, из-за которых он пропустил 6 игр. В этом матче он возглавил команду, набрав 20 очков, 6 подборов и 9 передач, Майлз Тернер добавил 20 очков, реализовав 9 из 13 бросков, а Айзея Джексон набрал 12 очков со скамейки запасных. Бадди Хилд набрал всего 8 очков, реализовав 2 из 9 бросков.

Индиана занимает 11-е место в Восточной конференции вместе с Вашингтон “Уизардс", и обе команды отстают от "Чикаго" на 2,5 игры в борьбе за последнее место в турнире. “Мы все еще в состоянии попасть в турнир", - сказал центровой “Пэйсерс” Майлз Тернер. "Цель каждого в этой команде - попасть туда". Аарон Несмит из Индианы добавил: "Это очень важно для нас. Мы превзошли все ожидания возложенные на нас в этом году. Если мы сможем выйти в плей-ин и попасть в плей-офф, это будет огромным событием для нас, огромным событием для организации. Это то, что мы пытаемся сделать".

В этом сезоне "Пэйсерс" и "Хоукс" провели две предыдущие встречи, обе в Индианаполисе. В последней встрече 14 января "Хоукс" выиграли со счетом 113:111, когда Джон Коллинз забросил победный мяч за 0,7 секунды до конца игры.

У Индианы "Пэйсерс" снова мало игроков, так как Крис Дуарте по-прежнему вне игры из-за травмы лодыжки.

Прогноз на матч Атланта - Индиана

Атланта “Хоукс" сильная команда, которая показывает результативную игру, также “Хоукс” не играли с четверга, и я думаю, что в этом матче они покажут хорошую игру и превосходство над “Пэйсерс”.

robot 26-03-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot