Получить
Реклама

Нью-Йорк Никс - Хьюстон Рокетс

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Никс - Хьюстон Рокетс

Прогноз: ФОРА1 (-12.5) с коэффициентом 1.81
44 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Хьюстон “Рокетс” и Нью-Йорк “Никс” столкнутся в Мэдисон Сквер Гарден во вторник утром. Ставим на победу Нью-Йорк с форой 12,5 очков.

Нью-Йорк “Никс”

Нью-Йорк “Никс” проиграли 6 из последних 9 игр, и они надеются прервать серию из трех неудач после поражения в пятницу от Орландо “Мэджик” со счетом 111:106 на выезде. “Никс” попали всего 42 процента с игры и 12 из 40 с трехочковой линии. Они медленно начали игру и набрали всего 45 очков в первой половине и отстали на 19 очков. Несмотря на 36 очков в четвертой четверти, команде не хватило сил наверстать упущенное и избежать поражения. Иммануэль Куикли и Квентин Граймс набрали по 25 очков, а Джулиус Рэндл - 23 очка, 9 подборов и 4 передачи.

После трехдневного перерыва между играми, который Ар Джей Барретт назвал "крайне необходимым", Нью-Йорк “Никс" обратит свое внимание на критически важный период, который будет включать в себя матчи против пары соперников, лидирующих в турнирной таблице. Но прежде чем “Никс” встретятся с Майами “Хит” и Кливленд “Кавальерс”, в конце этой недели, они примут Хьюстон “Рокетс” во вторник. 

“Никс" занимают 5 место в Восточной конференции, они находятся между занимающими 4 место Кливленд "Кавальерс", и Майами "Хит" и Бруклин “Нетс", которые идут шестыми. Нью-Йорк находится на грани того, чтобы обеспечить себе место в плей-офф и избежать участия в турнире, но поскольку он отстает от Кливленда на 5 игр. “Я думаю, что следующий отрезок будет полезен для нас, нам предстоит встретиться лицом к лицу с нашими соперниками. Это будет испытание”, - сказал Барретт. "У нас только что было 8 выездных игр за 20 дней с большим количеством переездов и двумя ответными играми за короткий промежуток времени", - сказал тренер "Никс" Том Тибодо. Сейчас у нас есть шанс восстановить силы, а затем начать действовать в прежнем темпе".

Нью-Йорк "Никс" будут следить за Джаленом Брансоном, участие которого в следующем матче под вопросом.

Хьюстон “Рокетс”

Хьюстон “Рокетс" проиграли 8 из последних 11 игр, и они будут надеяться прервать серию из пяти неудач, после того как были разгромлены Кливленд “Кавальерс” в гостях со счетом 108:91. “Рокетс” набрали 43 процента очков с игры и 6 из 25 с трехочковой линии. С самого начала матча и до четвертой четверти команде было тяжело держать темп, что и послужило причиной негативного исхода для “Рокетс”. Джален Грин возглавил команду, набрав 30 очков при 10 из 17 бросков, Альперен Сенгун добавил 14 очков, 8 подборов и 4 передачи, а Кеньон Мартин-младший набрал 13 очков при 6 из 8 бросков. "У нас не так много бросков с игры. Мы сделали 6 трехочковых, и Джален сделал 5 из них", - сказал тренер "Рокетс" Стивен Сайлас. “Он осваивается в действительно трудных условиях. Он мог бы показать лучший результат, это явно не его предел, и думаю в дальнейшем мы в этом убедимся.”

“Рокетс" находятся на последнем месте в Западной конференции, с процентом попадания трехочковых бросков 32,6%.

В составе Хьюстон "Рокетс" снова пробел, на матче будет отсутствовать Дже'Шон Тейт.

Прогноз на матч Нью-Йорк - Хьюстон

“Рокетс" потерпели 5 поражений подряд, и в этой игре они примут участие после поражения от “Кавальерс”. “Никс” в последнее время играют далеко не лучшим образом, но они были близки к победе над Орландо “Мэджик” и должны быть хорошо отдохнувшими, так как не играли с пятницы. Я думаю, что у Нью-Йорк “Никс” должно быть более чем достаточно сил, чтобы с легкостью справиться с Хьюстон “Рокетс”.

robot 28-03-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot