Получить
Реклама

Голден Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Спёрс

Прогноз и ставка на матч Голден Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Спёрс

Прогноз: 1-я четверть ТМ (63.5) с коэффициентом 1.68
170 VRUR
2.5% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Небольшой оффтоп, в апреле попробую добавить старый для себя, но новый для вас формат ставок - баскетбол. Ставки в основном на пониженный стэк, упор все равно буду продолжать делать на лол.

Обычно я выбираю такие события в лайве и добираю тотал по ходу матча, но здесь такого сделать не представляется возможным, поэтому, считайте, что это моя рекомендация, от которой стоит отталкиваться и брать по возможности больший тотал. Также, важное замечание - в основном я предпочитаю ставить на индивидуальный тотал меньше, но на сайте также нет возможности это добрать, именно поэтому ставка на общий тотал. Вообще, конкретно в этой встрече основной ставкой я бы выделил ИТМ1 в первой четверти 34.5 меньше. С мат частью и общими разъяснениями закончили, перейдем к разъяснению.

Отталкиваться будем от последних пяти матчей коллективов, больше не вижу смысла брать, плюсом, конечно же рассмотрим специфику команд. У «ГСВ» все пять последних матчей проходил тм 63 в первой четверти и итм 34, поэтому именно индивидуальней тотал вызвал у меня очень много вопросов. Жду от них 32 максимум. «Шпроты» также не сильно отличаются в первой четверти, тотал 63 пробивался один раз из пяти в матче против «Юты». У «Уорриорз» хорошая зонная защита, поэтому много закинуть своим визави они точно не дадут, а «Сперс» из покон веков славились своей защитой и тактической игрой на тм, поэтому я также не думаю, что они дадут закинуть больше 32 очков калифорнийцам.

Еще раз повторюсь, что лучше брать итм1 34.5м, но общий тотал в первой четверти тоже выглядит неплохо. Нут и конечно же, не забывайте, что все тоталы можно добирать в течении матча, ведь везде действует волнообразная теория. В какой-то отрезок может быть засушье при очкам, а в какой-то наоборот. Будьте внимательны и лучше смотрите матч в лайве.

robot 1-04-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 1 апреля 2023 09:59
    Тут у нас получилось все намного проще, первую четверть попросту засушили, поэтому и общий тм и тотал гсв спокойно зашли даже без добора
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot