Получить
Реклама

Портленд Трэйл Блэйзерс - Сакраменто Кингз

Прогноз и ставка на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Сакраменто Кингз

Прогноз: 1-я четверть ТМ (60.5) с коэффициентом 1.68
166 VRUR
2.5% от банка
-2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Еще одна ставка на тотал меньше в первой четверти, но, опять же, с уклоном на итм, в этот раз итм Портленда. Бетсити дает 27.5, считаю, что это прекрасный вариант в текущих реалиях, но и общий тотал конкретно в этой встрече выглядит не так плохо.

У хозяев большие проблемы с составом, в лазарете находится весь основной костяк команды, и в сегодняшней встрече никаких возвращений не будет. За последние две игры - именно столько Портленд успел отыграть в таком составе, ни текущий тотал ни индивидуальный тотал не пробивались. У Сакраменто таких проблем нет, команда, откровенно говоря, просто со слабым нападением. Много потерь, много брака - все это и выливается в то, что за последние пять матчей тотал в первой четверти был пробит лишь раз против такого же атакующего Бостона.

В общем, жду здесь сухой первой четверти, как в позавчерашнем матче, делая упор на итм1, и, конечно же, смотря игру в лайве и добирая тоталы.

Александр Поляков 1-04-2023, 11:48

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 1 апреля 2023 09:57
    После своих событий на баскетбол буду в комментариях писать небольшой итог.
    Во-первых, ставка на итм1 27.5 меньше зашла, во-вторых, в лайве на 5-6 минуте, когда был тайм-аут, можно было брать куда бОльшие тоталы (я видел до 64.5 общий и 29 портленда)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot