Получить
Реклама

Сан-Антонио Спёрс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз и ставка на матч Сан-Антонио Спёрс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.55
31 VRUR
2.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник в Frost Bank Center встречаются Голден Стэйт Уорриорз и Сан-Антонио Сперс.

Сан-Антонио Сперс

Сперс находятся на подъеме, одержав 3 победы из последних 5 матчей, и стремятся продолжить этот тренд после убедительной победы над Голден Стэйт Уорриорз на выезде. Келдон Джонсон, Джереми Сохан и Малаки Брэнэм внесли значительный вклад в успех команды, демонстрируя высокую результативность. Сан-Антонио показали отличную игру, реализовав 51% попаданий из игры и 17 из 33 трехочковых бросков, что позволило им в начале игры вырваться вперед и успешно сдержать поздний натиск Уорриорз.

Сперс находятся на пороге своей самой длинной домашней серии в сезоне, ожидая возвращения в состав Виктора Вембаньяма после травмы. В последней встрече с Уорриорз, которые выйдут без Стивена Карри, Сан-Антонио продемонстрировали свою мощь, одержав победу со счетом 126:113. Этот успех прервал серию поражений и стал первой победой над Уорриорз за последние два года.

Под руководством Грегга Поповича Сперс показывают обнадеживающие признаки роста и развития, особенно в последнем матче, где команда демонстрировала высокий уровень командной игры и поддержки друг друга. Предстоящие восемь игр дома, из которых две будут проведены в Остине, Техас, дают Сан-Антонио отличную возможность укрепить свои позиции. С учетом того, что в этом сезоне команды уже обменялись победами, следующая встреча обещает быть особенно важной для обеих сторон.

Голден Стэйт Уорриорз

В последнее время Уорриорз переживают затяжной спад, потеряв 3 из последних 4 встреч, и стремятся избежать третьего поражения подряд после неудачного матча против Сан-Антонио Спёрс, где они проиграли со счетом 113:126. В этой игре Клэй Томпсон выделился с 27 очками, показав хорошую игру со скамейки запасных, в то время как Джонатан Куминга поддержал его, добавив 26 очков. Трейс Джексон-Дэвис также внес свой вклад, набрав 11 очков. Несмотря на эти усилия, Уорриорз показали только 46 процентов точности бросков из игры и реализовали 10 из 30 трехочковых, испытывая трудности с самого начала игры против Спёрс, что привело к значительному отставанию.

Отсутствие атакующей игры и сплоченности особенно ощущалось в субботней игре, где Уорриорз не смогли сократить отставание, сохраняя за собой 10-е место в Западной конференции. Текущая форма команды вызывает опасения, поскольку это было их второе подряд поражение и третье из последних четырех. Главный тренер Стив Керр выразил обеспокоенность по поводу отсутствия активности и уверенности среди игроков, подчеркивая необходимость в изменении стратегии игры.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс - Голден Стэйт Уорриорз

В предстоящем матче Голден Стэйт Уорриорз столкнутся с потерей лидера: Стэф Карри вновь отсутствует из-за травмы, тогда как у Сан-Антонио Сперс не играют Чеди Осман и Чарльз Басси. Уорриорз после своего недавнего поражения от Сперс ожидают возвращения в состав Дрэймонда Грина, есть основания ожидать их реванша. Учитывая, что разница в силах между командами не столь велика, предполагается, что Уорриорз смогут взять верх и уравновесить счет, особенно в гостевом матче.

robot 12-03-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot