Получить
Реклама

Сан-Антонио Спёрс - Бруклин Нетс

Прогноз и ставка на матч Сан-Антонио Спёрс - Бруклин Нетс

Прогноз: П1 с ОТ с коэффициентом 1.85
30 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Бруклин Нетс и Сан-Антонио Спёрс встретятся в понедельник в Frost Bank Center.

Сан-Антонио Спёрс

Сперс переживают трудный период, проиграв 10 из последних 13 игр, и стараются избежать четвертого подряд поражения после того, как потерпели крупное поражение от Денвер Наггетс со счетом 106:117. Джереми Сочан выступил лидером команды, забив 19 очков, сделав 6 подборов и 4 передачи. Виктор Вембаньяма и Девин Вассел также внесли значительный вклад, набрав по 17 очков каждый, в то время как Зак Коллинз добавил 13 очков, реализовав 5 из 8 попыток броска со скамейки запасных. Сперс показали 45% точности бросков с игры и 11 успешных трехочковых из 29 попыток, восстанавливаясь после плохого начала и сокращая отставание от 21 до 5 очков, прежде чем Наггетс снова ускользнули в четвертой четверти, оставив Сперс с двузначным отставанием.

После поражения от Денвера, Сперс стремятся к восстановлению стабильности. Грегг Попович выразил гордость за усилия команды против сильного соперника, подчеркнув важность настойчивости и желания улучшать игру. Сперс стоят перед задачей выиграть 7 из оставшихся 15 игр, чтобы избежать повторения худшего сезона в истории клуба с результатом 20-62, установленного в 1997 году, что подчеркивает их намерение бороться и улучшать свои результаты в конце сезона.

Бруклин Нетс

Нетс переживают сложный период, проиграв 4 из последних 5 матчей, включая недавнее поражение от Индианы Пэйсерс со счетом 100:121. В этой игре Кэм Томас выделился, набрав 22 очка, 8 подборов и 2 передачи, в то время как Кэмерон Джонсон и Деннис Шредер также внесли значительный вклад в игру команды со скамейки запасных. Несмотря на попытки не отставать от Пэйсерс, Нетс показали лишь 42% точности в бросках с игры и реализовали 10 из 25 трехочковых, что в конечном итоге не позволило им сократить значительный разрыв в счете.

С общим счетом 26-41 Бруклин стремится преодолеть свои недавние неудачи и восстановить позиции в Восточной конференции, где они отстают на 3,5 игры от Атланты Хокс и занимают 10-е место.

Деннис Шредер, приобретенный в результате торгов с Торонто Рэпторс, оказал заметное влияние на игру команды, продемонстрировав высокую результативность с трехочковой дистанции и став одним из ключевых игроков в стремлении Нетс к восстановлению. Предстоящие матчи против Нового Орлеана Пеликанс и Милуоки Бакс станут важными испытаниями для Нетс в их попытке улучшить свои шансы на участие в плей-офф.

Прогноз на матч Сан-Антонио Спёрс - Бруклин Нетс

У Бруклин Нетс продолжаются проблемы с составом: отсутствуют Джейкоб Гильярд и Бен Симмонс, что уменьшает их шансы на успех. Сан-Антонио Сперс также сталкиваются с неопределенностью относительно участия Седи Османа из-за растяжения связок лодыжки. Трудно предсказать исход предстоящей игры, учитывая нестабильные выступления обеих команд на протяжении сезона. Тем не менее, Нетс играют вторую игру подряд, а Сперс в своем последнем матче показали себя достойными соперниками против Денвер Наггетс. В свете этого, кажется, что Сан-Антонио Сперс имеют все шансы на успех в ближайшем будущем, учитывая их недавнюю конкурентоспособность и потенциальное возвращение Османа в строй.

robot 18-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1 с ОТ
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot