Получить
Реклама

Денвер Наггетс - Нью-Йорк Никс

Прогноз и ставка на матч Денвер Наггетс - Нью-Йорк Никс

Прогноз: ФОРА1 (-7.5) с коэффициентом 1.64
107 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

Нью-Йорк Никс и Денвер Наггетс встречаются в пятницу на Ball Arena.

Денвер Наггетс

Наггетс продемонстрировали впечатляющую форму, одержав 12 побед в последних 14 матчах, и намерены продолжить свою успешную серию после победы над Миннесота Тимбервулвз со счетом 115:112 во вторник. Никола Йокич внес значительный вклад в эту победу, набрав 35 очков и сделав 16 подборов, реализовав при этом 14 из 22 бросков. Майкл Портер добавил к общему счету 26 очков, а Джамал Мюррей отметился 18 очками и 11 передачами. В этой игре Наггетс продемонстрировали свою силу с самого начала, забросив 51 очко с игры и 14 из 27 с трехочковой линии, захватив раннее преимущество в 18 очков. Однако, допустив возвращение Тимбервулвз в игру, Наггетс были вынуждены провести заключительные минуты в напряжении, в итоге вырвав победу благодаря рывку 26:19 в последние 7 минут.

Этот успех еще раз подтвердил статус Наггетс как одного из лидеров Западной конференции, несмотря на некоторые сложности во второй половине встречи с Тимбервулвз. Важные моменты от Портера младшего в решающие минуты игры подчеркивают необходимость более концентрированного подхода и устранения моментов ослабления внимания. Наггетс теперь находятся всего в полигре от лидера конференции, Оклахома-Сити Тандер, и предстоящие игры, включая встречи с Трэйл Блэйзерс, Гриззлис и Санз, станут ключевыми в их стремлении сохранить высокие позиции и продолжить борьбу за вершину в Западной конференции.

Нью-Йорк Никс

Никс демонстрируют отличную форму, выиграв 5 из последних 6 матчей, и нацелены на продолжение своей победной серии, уже достигнув отметки в четыре победы подряд. Это стало возможным благодаря впечатляющей игре в последнем матче против Голден Стэйт Уорриорз, который завершился со счетом 119:112 в пользу Никс. В этой встрече Джален Брэнсон внес огромный вклад, набрав 34 очка и 7 передач, Майлз Макбрайд добавил 29 очков, Донте Дивинченцо заработал 18 очков, а Джош Харт отметился дабл-даблом, набрав 10 очков, сделав 11 подборов и 11 передач. Команда показала высокую эффективность, реализовав 48% бросков с игры и 14 из 37 трехочковых, и с самого начала взяла игру под свой контроль, создав преимущество в 15 очков, что позволило сдержать попытки Уорриорз изменить ход игры в четвертой четверти.

После тяжелого поражения от Денвер Наггетс два месяца назад, когда Никс уступили 38 очков, команда столкнулась с рядом трудностей, связанных с травмами ключевых игроков, включая Джулиуса Рэндла и О. Г. Ануноби, что привело к затяжному спаду. Однако, благодаря умелому руководству тренерского штаба под руководством Тома Тибодо и оперативным действиям, Никс смогли восстановиться и вновь набрать обороты, успешно проведя серию игр на Западе. Последовательность из четырех побед, включая недавний успех против Уорриорз, укрепила их позиции в Восточной конференции. Возвращение Ануноби после лечения способствовало улучшению игры, однако его последующий отъезд на дополнительное обследование говорит о том, что Никс продолжат борьбу за высокие места в конференции без его участия. Майлз Макбрайд, успешно заменивший Ануноби, проявил себя в последней игре, демонстрируя глубину и единство коллектива Никс на пути к следующим испытаниям, включая предстоящую игру против Бруклин Нетс.

Прогноз на матч Денвер Наггетс - Нью-Йорк Никс

В составе Нью-Йорк Никс продолжают отсутствовать ключевые игроки ОДжи Ануноби и Джулиус Рэндл, в то время как в Наггетс сомнения вызывает участие запасного Зика Ннаджи из-за проблем со спиной. Обе команды подходят к предстоящей игре, имея за плечами серию успешных матчей, что добавляет встрече особого напряжения. Стремление Наггетс закрепить успех на своем поле еще одной победой смотрится мощно, ставлю на Йокича и компанию.

robot 22-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot