Получить
Реклама

Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс

matew
matew
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.75
150 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую вас, впервые на этой платформе , занимаюсь ставки на Nba очень долгое время. Делюсь первым прогнозом без лишних слов)
Сегодня ночью пройдет интересный матч между двумя командами запада и востока .пару игроков у пеликанов аут, милуоки полные должны забирать) подписывайтесь , буду рад знакомству . Ожидаю уверенную победу гостей . С описанием буду работать , непривычно много надо писать )
robot 29-03-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
100%
0%

Другие прогнозы на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс

New Orleans Pelicans
Milwaukee Bucks
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Эта игра станет шестым разом в сезоне, когда «Пеликанс» выходят на матч на своем поле в качестве аутсайдера с двумя и более очками. Их счет 3-2 в этих матчах и 4-1 против форы.
Прежде чем проиграть «Оклахома-Сити Тандер» в понедельник, «Новый Орлеан» выиграл девять из своих предыдущих 11 игр и получил преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. Брэндон Ингрэм также пропустил последние три игры из-за проблемы с коленом, но «Пеликанс» все равно выиграли со счетом 2–1 на этом ограниченном отрезке.
Однако «Бакс» сами по себе не отстают: четыре из последних пяти моментов на выезде были фаворитами на два очка или лучше, за единственным исключением, которое стало поражением с одним очком от «Лос-Анджелес Лейкерс». У «Милуоки» больше пуль в магазине, чтобы соперничать с «Новым Орлеаном», и при узком разбросе все будет зависеть от того, кто будет играть по-крупному.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Милуоки Бакс
Прогноз ФОРА2 (-4.5)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Нью-Орлеан" (44-28) Борьба за пятое место на Западе, хотя все еще есть опасность вообще упасть в зону плей-ин. В последних пяти матчах - два поражения (от "Оклы" близкое, от "Орландо" - в минус 15).

Дома у "Пеликанов" позитивный баланс (20-14), но по этому показателю они ближе к нижней части таблицы. По составу - тут минус Альварадо, Дэниелс и Ингрэм. Последний - серьезная потеря. Первый - крепкий игрок ротации, которого тоже будет не хватать. Дэниелс тоже бы пригодился.

"Милуоки" (46-26) Второе место на Востоке, но отрыв от конкурентов пока не убедительный. В последних пяти матчах - два поражения (в три очка от "Бостона" и в овере от "Лейкерс"). На выезде на данный момент негативный баланс (17-18).

По составу. Предварительно должны сыграть все.

Выбор Единственная личка между этими командами в сезоне закончилась с итоговыми -24 в пользу "Оленей". Игра "Милуоки" в гостях несколько смущает, однако прям катастрофой я бы ее не называл (очень часто борьба идет до упора, в гостях не так давно побеждали "Клипперс", "Филу" и "Миннесоту".

Проблем хозяевам добавляют кадры, поскольку и Альварадо, и особенно Ингрэма явно будет не хватать. В то время как "Бакс", ожидается, смогут выставить всех сильнейших. Ну и в контексте добавлю, что два из последних пяти домашних поединков "Пеликаны" проиграли. Да и сами по себе результаты дома неплохие, но отнюдь не впечатляющие.

Попробую гостей.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Милуоки Бакс
Прогноз ТБ (223.5)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй матч игровой ночи в NBA и завершающий матч. Пеликаны примут баксов. Команды забивные , есть кому закидывать 3шки. Правда под конец сезона идут не совсем стабильно , сразу становиться ясно , готовиться и та и другая команда к плей-офф. Баксы обидно проиграли дома Лейкерс в овертайме, считаю это их немного должно злить и в предстоящей встрече злость должна вылиться в количественные большие очки. Пеликаны, тоже проиграли последнюю игру дома , но по делу , но всё же есть осадок , второе порожение к ряду дома , не очень понравиться болельщикам .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot